Опубликовано 3 Май, 2016 - 17:37

Доброго времени суток! Девчули, ну как можно пройти мимо такой бутылочки яркой? Я не прошла... и, наверное, зря... но обо всем по порядку.

Как же хочется прикорневого объема волосам, которые по своей структуре тонкие, редкие, склонны к жирности у корней и сухие на кончиках? Как таким волосам угодить?

Так как работа моя находиться рядом с фирменным магазином Белиты - я частенько захожу туда. И если ухаживающая и декоративная косметика для лица (такая как крема, ВВшки, тоналки) устраивает и подходит почти всегда, то для волос еще не подобрала подходящего продукта и поэтому раз в месяц трачу деньги на смену шампуня с миссией добиться своего!

"Инновация для Ваших волос" Боже, сколько зарабатывают маркетологи? Такие призывы и слова и обещания... "для всех типов волос"!!!

Консистенция шампуня не жидкая, но и не желеобразная. Цвет перламутровый белый. Запах - запах знакомого мне шампуня Кашемир в розовой упаковке. И, на мой взгляд, поменялась только бутылка!

Эффект для моих волос на один день - при условии, что помою волосы с утра! День отхожу - вечером можно мыть снова!

Еще один продукт для меня не оправдал ожидания. Мой вывод - в мусорку!

Всем добра и красивых дней. "красивая Вы - красивый день!"

Достоинства
  • * небольшая цена
  • * приятный запах
  • огромный объем 500мл
Недостатки
  • - не соответствует заявленному
  • эффект чистых волос на один день
Efiopkaне рекомендует
  • Для своих густых тяжёлых длинных волос всегда хочу только одного - объёма, и побольше, побольше! Вот и озадачила я продавца в отделе белорусской косметики своей просьбой - мне было предложено около десятка поллитровых банок, на которых указано слово "объём".
  • 28.08.2017
    Сей продукт мне привезли из Белоруссии.Очень яркая и красивая упаковка, не уступает знаменитым брендам. Ну вот подумала я, белорусский продукт-это круто! Крышка на шампуне открывается хорошо, удобный выступ имеется. Запах приятный, совсем не резкий.