Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 17:47

К электрическим зубным щеткам отношение было скептическим , мол и дорого , и неужели самой трубно почистить зубы! В силу обстоятельств , мне досталось это чудо( спасибо тем , кто вообще до этого додумался!)

Удобная ручка, прорезиненный корпус
Удобная ручка, прорезиненный корпус

Для меня самым главным преимуществом является чистота моих зубов! Щетка справляется идеально! То, как я раньше чистила зубы, обычной щеткой, это значит не чистила их и вовсе!!! Ощущение такой чистоты , как только что вышла от врача! Единственное, по началу, кровоточат немного десна ! Но это нормально , они привыкают к такой интенсивной чистке! Через пару дней регулярного использования все вернулось в норму)

Как только голубые щетинки сменили цвет-меняем насадку
Как только голубые щетинки сменили цвет-меняем насадку

Что касается "вспомогательных" моментов , щетка сама подскажет вам когда нужно перейти на другую часть полости рта( немного изменит кратковременно темп), тем самым уделяется равное полноценное время и верхней и нижней челюсти !

Загорелась красная лампочка-заряжаем ночь и сново в бой)
Загорелась красная лампочка-заряжаем ночь и сново в бой)

На самой щеточке есть голубые ворсинки , как только они сменят цвет - вам пора менять насадку!

Заряд держится долго, а как только замешала красная лампочка -ставьте на ночь её на зарядку!

Удобно, эстетично и качественно!

Достоинства
  • безопасность и герметичность корпуса
  • надолго хватает зарядки
  • отбеливает зубы
  • отлично чистит зубы
  • простота в обращении
  • эффективно очищает
Недостатки
  • довольно шумная
Виктория Кулаковарекомендует
  • 14.11.2017
    Хочу рассказать о своей зубной щетке Oral-B PRO 500 Cross Action. Пользоваться такой зубной щеткой просто одно удовольствие. Ее удобно держать в руках, рукоятка прорезинена и не скользит, точно не уроните, также она водонепроницаема, там что можно спокойно мыть под струей воды.
  • Я задумалась о необходимости электрической зубной щетки из-за появления темного налета между зубами и общей желтизны на зубах. И , конечно, обратилась к отзывам на этом сайте. Сразу хочу отметить, что многие пишут очень подробно о самой щетке, за что им отдельное спасибо. Выбирала щетку я долго.
  • 06.12.2015
    Выбрала эту модель электрической зубной щётки по рейтингу и отзывам на этом сайте, а так же по отзывам на других сайтах. И везде она на лидирующих позициях. По соотношению цена-качества идеальный вариант.