Zolot аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 20:05

Я отдыхала в этом отеле два раза, да и в Египте была раз 20, так что адекватное мнение составить могу без проблем! Начну с того, что уровень отеля за последние несколько лет снизился, но при этом все равно остался на достаточно хорошем уровне!

Территория у отеля среднего размера, прогуляться есть где, но, если за пределы отеля не выходить, то в скором времени наскучат одни и те же виды.

Сервис в отеле нам понравился. Официанты всегда помогали разместиться с маленьким ребенком, на ресепшине подробно объясняли дорогу до центра Хургады. В общем, персонал всегда был готов помочь!

Питание в отеле отменное. Особенно для Египта! Каждый день разные виды блюд! А отдыхали мы почти 2 недели! Были даже кальмары в кляре. Фрукты всегда свежие, десертов очень много.

Подкачал только номер, потому что был он без балкона! Но сама комната – огромных размеров, так что нам втроем тесно не было абсолютно!

В отеле есть детская площадка, детский мини-клуб с русскими аниматорами. Детками занимаются очень хорошо! Есть и детский бассейн, в котором каждый день измеряют температуру воды и поддерживают ее на нужном уровне! Также в главном ресторане имеется детский стол, а в ресторане на пляже в обед всем детям выдают мороженое.

Zolot рекомендует Montillon Grand Horizon Resort (ex.grand Azur Horizon) 4*, Египет, Хургада

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Египет, Хургада
  • Наш отдых в Египте в первый раз

27.04.2012
    ale-77777 аватар

Отдыхали в Египте в Монтилоне с 12 по 22 апреля 2012 года. В Египте первый раз, до этого были в Турции. Отель заявляли как 4+, сейчас гляжу уже и 5+ пишит. Начну пожалуй с начала. Отель присоветовали в турфирме, т. е. отзывы прочитала позже, когда уже заплатила.

• Хороший отель

14.12.2013
    Alenannn9 аватар

Отдыхали в этом отеле в 2010 году. Тогда у него было другое название. Это был наш первый отдых за границей. Когда только прилетели нас заселили в номер, в новом корпусе, который на тот момент еще достраивался.