Опубликовано 27 Май, 2015 - 20:27

Всем привет, сегодня решила написать об этом совсем не чудо средстве.

Дело было в марте, решила я сделать себе подарок и купила это средство. Мне его очень рекомендовала продавщица. У меня проблемная,жирная кожа, поэтому было очень заманчиво.

Немного о самом средстве:

Это гель для умывания, наносится он очень легко, не щипет. В упаковке 125 мл. Мне кажется, очень экономичен. Понравился сам тюбик,если честно Smile .

Так вот, ближе к делу:

Пользовалась я им около двух месяцев, в надежде на чудо. Каждый день я ждала,что что-то изменится, хоть один прыщик уйдет, но нет, они все прибавлялись и прибавлялись. Да и к тому , ужасно сушит кожу. Я просто разочаровалась, т.к это один из моих первых умывалок от этой фирмы.Стоил он около 12$ , не настолько жалко денег, сколько лица.

Мой отзыв:

Мне совсем не помог, а только ухудшил ситуацию. Уже около месяца им не пользуюсь и лицо более менее стало чистым ! Smile . Чему я очень рада. Не советовала бы покупать его, нашла ему в сотни раз лучше замену . Обязательно поделюсь в следующем отзыве.

ekravellaне рекомендует
17.09.2015
Обидно, когда ждешь чудо, а оно не происходит. Вообще отзывы об этой косметике расходятся, я лично не пробовала ни одно средство этой марки, не хочу ждать заказ. Надо-пошла в магазин и купила, благо, сейчас не дефицит)