3.9

TSH аватар
Опубликовано 3 Март, 2014 - 12:30

Приветствую Вас!

И, да, скажу сразу, для меня это был шок. Не знаю почему, но я считала, что это всего лишь черный цвет флакона. Но какое было удивление, когда после покупки я поняла что он как раз прозрачный, а вот гель черный!

Долго не решалась попробовать, да и сейчас редко использую.

Ожидание:

очищение и уход

Реальность:

Объем – 200 мл. Как я уже говорила, сам флакон прозрачный, а то, что мы видим, и есть гель.

Крем – гель ну очень густой. Черного цвета, с небольшим количеством каких-то частиц. Наносим на пропаренную кожу, и тело, и мочалка, и все вокруг становится грязно-серого цвета, поэтому нужно быть осторожней.

Аромат не сказать что очень приятный, но нельзя сказать и обратно, обычный мыльный аромат. Но после мыться долго держится на коже.

И собственно эффект, кожу действительно отлично очищает, это чувствуется сразу, кожа такая приятная и мягкая.

✔ ДА:

✔ хорошее очищение и уход

Итог:

Странное впечатление сложилось, вроде средство неплохое, и очищает отлично, и кожа приятная, но использовать не особо хочется.

Оценка: 5, недостатков выявлено не было.

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSH рекомендует Крем-гель для душа Avon "Турецкие бани"

Я в ужасе! В ужасе от того как мне понравился данный крем-гель=) Увидев в каталоге захотелось новинку именно spa, т.к. думаю лучше потратиться и купить что-то для эстетических удовольствий, чем заказывать кучу одинаковых гелей с разным ароматизатором. Конечно после заказа 199р. стало немного совестно. Когда его наконец принесли, то удивило. По каталогу казалось, что упаковка черная, а оказалось, что сам крем-гель черный, стало очень интересно, до этого таким не приходилось пользоваться:D Выдавить его не так легко, т.к. он очень густой, как глина же:D и воздух в тюбике не замещает количество выдавленного крем-геля, но возможно=) Черная густая колбаска оказалась на руке (в инструкции написано использовать мочалку, но не люблю я их), когда наносишь на тело он сразу смягчается, в общем когда на все тело нанесешь становишься серенькой:D в общем такое глинное обертывание:D кожа после нежная и ароматная. Хотя в составе марокканская глина, а не турецкая, хм..,ну не важно:D Так что обязательно буду заказывать!
Брэнд: Avon
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 3 Март, 2014 - 12:33
    Ну оригинально! Ничего не скажешь. Я бы тоже не отважилась обмазаться - сравнение известно какое идет в голову. Может, оно и ничего, но эстетическая составляющая такая - не каждая выдержит.
  • GalinAh аватар

GalinAh 3 Март, 2014 - 12:49
    Название отзыва супер Laughing out loud интересный гель )
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 3 Март, 2014 - 13:06
    Ой, а меня отпугивает такой цвет)
  • Vikki7 аватар

Vikki7 3 Март, 2014 - 14:42
    такой черный!)))
  • AlyonkaLis аватар

AlyonkaLis 3 Март, 2014 - 15:14
    Ахаха... я бы тоже подумала, что упаковка это, а не гель.))
  • Anetiks аватар

Anetiks 3 Март, 2014 - 16:12
    Ой бека какая Sick
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 3 Март, 2014 - 18:34
    Какой он черный. Shock Я бы такой не купила.
  • palmero аватар

palmero 3 Март, 2014 - 19:28
    мне кажется, смущает именно цвет...
    отмывается грязью грязь;)
  • Леся001 аватар

Леся001 3 Март, 2014 - 20:44
    Тоже есть средства, которые вроде бы не плохи, но руки тянутся к более приятным! Спасибо за отзыв! Star
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 4 Март, 2014 - 01:44
    Вот то консистенция у него Shock
  • Niki18 аватар

Niki18 4 Март, 2014 - 13:47
    Необычный, да, тоже подумала бы, что это цвет упаковки)
  • Вясна аватар

Вясна 4 Март, 2014 - 14:11
    Честно говоря, внешний вид геля не вызывает желания им пользоваться Sick
  • TSH аватар

TSH 29 Март, 2014 - 20:05
    ЕваГринТри, yasechka215, Vikki7, Anetiks, k.kristina, palmero, Вясна, да видок у него тот еще Laughing out loud
    GalinAh, спасибо Smile
    AlyonkaLis, Niki18, вот я так же Big smile
  • Николяша аватар

Николяша 29 Декабрь, 2014 - 14:12
    необычный цвет Laughing out loud
  • TSH аватар

TSH 11 Январь, 2015 - 17:40
    Николяша, цвет это что-то Big smile