Опубликовано 6 Июль, 2015 - 21:20

Бывает так,что порой мы не находим утешения от общения с близкими нам людьми и тогда нам приходится искать новые ресурсы. Новые импульсивные источники утешения. Когда мы их находим, мы "ныряем в них с головой",но не задумываясь о последствиях наталкиваем себя на порой роковые ошибки,которые ломают в нас тот самый внутренний стержень,что мы создавали с первых дней своего рождения. Именно о таких вещах как:"побег от реальности","одиночество в сети" пытается нам рассказать создаетель/творец данного фильма.

Представь,ты ныряешь в это бескрайнее море "социальных сетей" с головой. Тебе хорошо.* Клик* извещение на добавление в друзья.*Клик* Принять заявку.*Клик* ты уже общаешься со своим сверстником противоположного пола/или же на форуме психологической помощи/а может даже на сайте для взрослых,но предоставленные услуги исполняет обычный подросток. Такое ли утешение ты искал? Не думаю,но не каждый способен уйти от этого. Хотя,на первых порах тебе очень нравится подобные"игры с жизнью".

Проходят дни/недели/месяца и для продолжения уже ныне родного и трепетного утешения совсем иной и неприметный случай заставляет тебя идти на крайности. Кто бы мог подумать,что в это мгновение весь виртуальный/асоциальный мир рушиться на твоих глазах и ломает тебя настолько,насколько ему это дозволено. И тогда тебе уже не приходиться выстраивать все заново. Ты сломан и опустошен до невозможного. Ничего нет. Ничего больше тебя не согревает. И тогда ты идешь на крайности и добиваешь себя. Есть разные пути,разные варианты. Остается лишь выбрать какой из них тебе более близок.

У меня был подобный опыт в общении в сети. Скажу,что все не увенчалось успехом и дало прогнившие плоды в наших отношениях с тем,уже кажется,совершенно несуществующим человеком. Рушился мир,лились слезы,ванна всегда ждала меня как подругу с жилеткой. Тело уже не воспринимало дневной свет и не хотело покидать пределы комнаты. Стены сужались,казалось,выхода нет,но однажды меня озарило мгновение,проскользнувшее через мой поток мыслей. Я просто сказала: к черту проблемы! Ты сильнее всего этого.

Немного отходя от темы все же хочется вернуться к самому фильму. Сюжет захватывает,поток мыслей становится нескончаем. Слезы. Сострадание. Недопонимание. После просмотра фильма ты уже не тот кем был. Ты сильнее. Тот самый внутренний стержень,о котором я говорила выше,стал прочнее,твой жизненный опыт набирал обороты. Ты уже не тот,ты намного сильнее и многогранеее все этих никчемных и не имеющих ценности проблем. Все позади. И все к лучшему.

А если ты не смотрел этот фильм,то посмотри и после его просмотра начни ценить себя. Начни ценить все то,чем одарили тебя. Ты прекрасен,ты многогранен и до невозможности невероятен. Так вдохни же больше воздуха и начни этот путь с уверенностью и нескончаемым желанием жить.

Однозначно советую этот фильм. Спасибо за просмотр.

Тихая_гавань_рекомендует
06.07.2015
Не особо рассчитывал на просмотр этого фильма, но захотелось посмотреть. Wink
13.07.2015
Интернет теперь - как еда. Нужен, но в разумных количествах. Для работы и общения с друзьями, которые живут в разных странах, это классная вещь. Проблема возникает тогда, когда люди заменяют реальность виртуалкой. Посмотрю этот фильм обязательно, вечная проблема - найти что-то стоящее. Спасибо за рекомендацию!