_Malifisenta_ аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 12:41
Достоинства: не утяжеляет волосы, смягчает и разглаживает волосы, увлажняет
Недостатки: никакого восстановления не наблюдалось

Всю жизнь была брюнеткой, красилась постоянно, так как много седых волос. К сожалению, в мои 29 лет я уже года 4 крашусь раз в месяц, так как седые волоски торчат, что очень не красиво смотрится, естественно... Но в этом году что-то пошло не так и я решила, что если сделаю мелирование, красится придется гораздо реже, так как седые волосы просто будет не так заметно на фоне мелированных.

Собственно такая я была брюнеткой:

Прошла эту процедуру 2 раза и получилось вот так:

Хочу сказать, что об этой затее я уже пожалела, так как мои крашенные годами в черный цвет волосы, очень не охотно осветлялись, красивого цвета добиться не удалось, а волосы стали ужасные, тонкие, ломкие и после мытья головы абсолютно не хотят расчесываться...

В салоне, по совету мастера приобрела эликсир 12 в 1.

Цена - 400 рублей (оно стоит того!)

Объем - 200 мл, стандарт, но стоит отметить что средство расходуется очень экономично, имеет удобный дозатор, который не позволяет выдавить лишнего. Даже при том, что мне требуется очень много для того чтобы расчесаться, хватило его на 7 месяцев!

Консистенция, запах - довольно густой, по волосам распределяется равномерно. Именно распределяется, не течет!!! От запаха я в восторге! Мне трудно на словах передать его, но он классный!

Состав

Состав: Aqua (Water), Myristyl alcohol, Quaternium-80, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium chloride, Amodimethicone, Imidazolidinyl urea, Dimethiconol, Argania spinosa kernel oil, Linum usitatissinum (Linseed) seed oil, Macadamia integrifolia seed oil, Sodium laneth-40 maleate/styrene sulfonate copolymer, Propylene glycol, Trideceth-10, Hydrolyzed wheat protein, Butylene glycol, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed corn starch, Benzophenone-4, Citric acid, Keratin amino acids, Hydrolyzed silk, Hypnea musciformis extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 42051, CI 19140, Parfum (Fragrance).

Что нам обещают:

Несмываемая маска-эликсир 12 в 1 от Constant Delight мгновенного действия покрывает каждый волос, решая сразу 12 задач:

1. придает послушность, снижая пушистость волос,2. защищает волосы от теплового воздействия,3. разглаживает поврежденную структуру по длине волос,4. обеспечивает максимальное увлажнение сухих, ломких волос,5. облегчает процесс расчесывания,6. обладает УФ фильтром,7. защищает от негативного влияния окружающей среды,8. обладает легкой степенью фиксации, облегчает укладку жестких непослушных волос,9. наполняет волосы кератином,10. создает глянцевый блеск,11. продлевает цвет окрашенных волос,12. предотвращает появление секущихся кончиков.

Результат: Для меня это спасение. Я знаю точно, если бы не он, я бы давно психанула и отрезала бы мелированные волосы, так как эта процедура убила их напрочь!

После мытья головы:

На фото половина уже расчесана, а половина еще нет...

Результат после нанесения средства:

Пользуюсь только в этих целях, какого-то улучшения состояния волос не заметила, хотя может потому, что они сами по себе испорчены сейчас... Пушистость не снимает, не восстанавливает, не увлажняет и блеск не придает! Но все же незаменим для меня!!!

Эксперименты решила больше на себе не ставить, подлечу волосы и снова стану полноценной брюнеткой!

Шампунь от выпадения волос, от которого вы облысеете раньше, чем ваши волосы перестанут выпадать)))

Краска для волос CUTRIN или как я "закрасила" мелирование

Всем здоровья и красоты!

_Malifisenta_ рекомендует Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1

23.11.2016
Экскременты
Имелось в виду эксперименты, наверное. Исправьте, а то странно звучит.
24.11.2016
ИЧИРО, спасибо, что указали на ошибку!!! Вот я лох))))
04.03.2017
я как раз к лету хочу покраситься в блонд, но всегда волнуюсь за состояние волос, думаю это средство можно сразу приобретать вместе с краской)))
04.03.2017
Да, лучше заранее запаситесь, думаю не помешает.
28.03.2017
Хотела тоже так сделать, но сначала от мелирования предохранила хна с басмой по длине, а потом почитала айрек и поняла что мелиовать = угробить свои волосы и передумала Big smile
28.03.2017
А вот я что-то головой своей не подумала и вот результат.... Печально, что помимо испорченных волос появилась другая проблема - дурацкий цвет волос. Мелирование очень тяжело закрасить..... Кстати тоже сейчас крашусь хной, обычная краска все равно не берет, а так хоть волосам не вредит...
29.03.2017
_Malifisenta_ если б не хна тоже бы ещё прошлым летом долбанула мелирование, думала что не повредит волосам Big smile А хна вам не подсушивает?
29.03.2017
Ерити4ка, я делаю маску-краску)) Сначала хну заливаю крепко заваренным чаем, потом добавляю туда репейное масло, прям где-то половину пузырька. Так легче распределить по волосам получившуюся массу и волосы не сушит. После того как я начала краситься таким образом, состояние волос стало более или менее приемлемым, по крайней мере расчесать их становиться все легче.