Среднее: 4 (1 голос)

Заразинка аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 15:40
Достоинства: вежливый персонал, много атракционов, чисто, аккуратно
Недостатки: не очень дешево

Не так давно у нас открылся Чикен Лэнд и мы, конечно же, посетили его. С улицы здание кажется весьма компактным, поэтому внутренняя масштабность поражает. Есть и батут, и карусели, и паровоз и даже пруд, по которому можно поплавать на лодочках, сделанных в форме лебедей. Стоимость каждого атракциона от 30 до 70 рублей, за некоторые начисляются бонусные очки, которые выдаются билетиками. Потом эти билетики можно обменять на призы. На одном атракционе мы выиграли 250 штук этих бонусов, такой нехилый рулончик смотали из них))) Еда в соседнем зале, поэтому здесь нет ни крошек, ни пятен, все очень чистенько и красочно. Очень приветливый персонал, все помогают вашему ребенку, общаются. Единственное, игры короткие, минуты две, поэтому  ребенок играет несколько уровней, чтобы понять принцип игры и что от него требуется. Соответственно денежки быстро улетают со счета. Рассчет по пластиковым карточкам, стоимость карты 30 рублей, ее покупаешь при первом посещении. Кстати, на каждом автомате дисплей, который показывает баланс карты после оплаты, так что контролировать расходы не сложно. Игры простые, но инструкции все на английском, поэтому вникаем по ходу. О, есть еще картинг. Мы попробовали все атракционы, дети остались в полном восторге, потратили мы где-то около 1000 на каждого ребенка. За бонусы получили игрушки. Конечно, для еженедельного посещения достаточно дороговато, но как развлекательный центр в день рождения или какой-то другой праздник он идеально подходит. Главное, и взрослые могут отдохнуть в соседнем зале и дети под присмотром персонала.

Заразинка рекомендует Чикен Лэнд, Тверь