Опубликовано 6 Август, 2014 - 20:58

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня расскажу о бюджетной маске от Белита! Меня привлекла эта янтарная серия,начитавшись хороших отзывов,я приобрела её вместе со скрабом из этой линейки.

Моя кожа довольно чувствительна. Одновременно сухая,обезвоженная,но Т-зона жирная. Я очень люблю натуральные маски из кефира,сметаны или огурчиков,но после трудового дня хочется побыстрее залезть в ванну,и только там вспоминаешь о том,что нужно сделать маску. Для таких моментов у меня под рукой всегда есть готовые маски.

Янтарная маска.

Имеет довольно готичный дизайн,но это привлекает внимание.

Цена. Просто копеечная. В районе доллара.

Состав. Соответствует цене. Тут и парабены и спирты и куча химии,глицерин.

Текстура. Имеет приятную кремообразную консистенцию, однородная. Легко наносится на кожу и смывается легко,можно смыть не так,как в инструкции,(все же обилие химии и глицерина,оставленного без смывания,забьётся поры),а просто влажным спонжем.

Запах. Слащаво-приторный,как и большинство средств Белиты. Довольно неприятный для моего обоняния.

Использование.

После нанесения не вызывает раздражения,жжения и других неприятных моментов. Вполне прилично. После этой маски кожа увлажнённая,мягкая. Правда,если использовать по инструкции и чаще двух раз в неделю,то вполне можно покрыться прыщиками. Поэтому я её использую не часто.

@@@@@Итог@@@@@@

Я снижаю заезды за состав и запах этой маски,но все же рекомендовать я её буду! Потому что за такую цену это неплохое средство. Использовать эту маску нужно без фанатизма и все будет хорошо.

Рекомендую!

Достоинства
  • Питает
Недостатки
  • (состав с парабенами
  • Запах
Orange Autumnрекомендует