Демоник аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 07:42
Достоинства: большая цветовая гамма, красивая, кремовая, насыщенный цвет, приятный запах, увлажняет
Недостатки: сушит кожу губ

Почитала отзывы девушек, многие пишут, что "ужасная помада". А я говорю - всё не так плохо. Весна, хочется ярких оттенков, поэтому приобрела VS оттенок номер 107. Приятный ягодный оттенок. Вот такой.

Теперь о плюсах:

1) Большой выбор оттенков, на любой вкус и цвет товарищ есть.

2) Цена, в пределах 200р, довольно бюджетно.

3) Не сушит кожу губ, как и заявляет производитель. НО только при нанесенном ОДНОМ слое помады.

4) Долго держится, я смогла проходить 5 часа без подкрашивания.

5) Дает красивый цвет при нанесении в один слой, вот такой,

я частенько так крашу губки в дневное время, не вульгарно и губки яркие.

6) У помады приятная кремовая текстура, нету ощущения вазелина или воска.

7) Приятный сладковатый запах, по мне не приторный, даже нравится.

На этом плюсы закончились, теперь о минусах:

- Сложно равномерно нанести с тюбика. Поэтому я использую кисточку, только так помада ложится ровно.

- В два слоя сушит кожу губ. Да-да, именно при нанесении в ДВА слоя для яркого оттенка, как в тюбике, подсушивает слегка кожу губ.. Чтоб такого эффекта не было, советую наносить поверх любой блеск, тогда получаются красивые лаковые губки, либо сперва нанести любой бальзам для губ и потом красить их помадой.

Общий вердикт таков: помаду покупать можно, главное уметь ей краситься.

Демоник рекомендует Губная помада Vivienne sabo Charme de Vous

Тип косметики: Губная помада