2.20859
Среднее: 2.2 (всего голосов: 652)

MisterKrabs аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 17:34
Достоинства: большой ассортимент товаров, достаточный ассортимень, доступные цены, есть всё необходимое, наличие сопутствующих товаров, недорого, постоянно проводят акции-скидки, работает допоздна, рядом с домом, удобно рассмотреть товар

Имею смелость заступиться за сеть «Пятерочка». Буквально все кричат, что продукты очень низкого качества. Разберем этот фактор. Разгружая у нас на РЦ половину товара, автомобиль следует далее в другую сеть, не буду афишировать название. Заметим товар один и тот же. Приходим в магазин и что мы видим цены на данный товар существенно различаются. Сеть «Пятерочка» рассчитана на среднестатистического покупателя. А что касается конкретно магазинов, это зависит от работников. Над кассой всегда весит телефон супервайзера. Звоните, жалуйтесь, делайте сеть лучше!!! В первую очередь все зависит от самого покупателя!!!

MisterKrabs рекомендует «Пятёрочка» - сеть продуктовых супермаркетов

• Хожу туда только от случая к случаю (Уфа)

27.02.2011
    Tannya аватар

Этот магазин ближе остальных супермаркетов к моему дому, но я хожу туда только если по пути. Очень часто нарывалась на просроченный товар, несколько раз удавалось его вернуть. Вобщем-то не возражают, возвращали даже без чека (успела выкинуть), наверное знают о своих "проблематичных" товарах.

• "Пятёрочка" на ост. Метро Первомайская на Измайловском бульваре

04.05.2012
    Римма Борисовна аватар

Посетила вчера магазин второй раз. Когда была в первый раз, то была неприятно поражена качеством овощей и фруктов. За немалые деньги там продавались увядшие, портившиеся овощи и фрукты. Не было никакого желания даже что-то выбирать, чтобы купить. Думала, что я так неудачно попала.

• Постоянно посещаю

01.10.2013
    Bespolitaya аватар

Постоянно хожу в этот магазинчик, так как находится он прямо около моего дома. Не смотря на явный средний уровень магазина..продукты всегда свежие и ассортимент широкий. Советую!

• хамство и вседозволенность персонала

29.09.2013
    НаталияМВ аватар

Сегодня, 29.09.13 имела "счастье" посетить магазин "Пятерочка" по адресу:ул.Матвеевская, д. 8. такое хамское отношение к клиентам и вседозволенность персонала встречаю впервые...Обслуживала на кассе 4 меня Тимирова Алина - у кассы я взяла батарейки и не найдя ценника(он был припрятан за товарами) - …