Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 08:05

Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв на irecommended, поэтому не судите строго ) Решила написать именно о новой IOS, потому что сама долгое время сомневалась - обновлять свой iphone 5s или нет. На последней семерке меня, в принципе, все устраивало. Начитавшись всяких ужастиков про данную ось, твердо решила пока не обновляться и дождаться выхода версии 8.1, но в итоге любопытство все же пересилило и пару дней назад я не выдержала и поставила айфошу на обновление до 8.0.2. Загружалось долго, устанавливалось чуть быстрее, но в итоге на все про все ушел где-то час.

Итак по порядку: Не совсем понравилось, что после загрузки приходится заново вводить все пароли и устанавливать не совсем понятные настройки. Поскольку я не спец, то, надеюсь, что при необходимости все можно поменять )

Теперь о приятном: ну конечно, приложения для работы с документами Pages и таблицами Numbers и не только, которые стали доступны к загрузке бесплатно сразу после обновления ) У меня теперь в телефоне просто мини-офис ) С приложением Здоровье пока не разобралась, но, думаю, хуже от него точно не стало ) Приятно удивило то, что появились так называемые Советы - лишним тоже для себя не считаю )

Что касается расхода зарядки, то мне показалось, что при использовании телефона он немного увеличился, зато в неиспользуемом состоянии заряд тает поменьше. Но это мои общие впечатления. В целом я довольна и советую обновляться. Единственное, что хочется сказать: дорогие владельцы "яблочных" продуктов, да и, в принципе, всех гаджетов - не гонитесь сразу за обновлениями, выждите время пока все доработают до более менее комфортабельного использования, почитайте отзывы, взвесьте все за и против. Удачи Вам и долгой службы Вашим телефончикам и планшетам ) Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Плавная
  • Функцинальная
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Lemurchik79рекомендует