Среднее: 3.6 (всего голосов: 24)

KatrinV аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 17:45
Достоинства: *доступная цена, + безумно красивый цвет
Недостатки: возможно выпадение волос, запах

Обычно окрашиваю волосы estel deluxe. Но в этот раз в магазине не было нужного мне оттенка и продавец посоветовала ollin performance тот же 7/1 как в эстель. Купила, решила прочитать отзывы, прочитала и стало страшно наносить ее на волосы, но интерес взял свое.

Для начала покажу результат, и так, слева до, справа после:

и еще до и после:

До и после.
Плюсы:

-цвет холодный русый, как мне было нужно;

-волосы почти целы;

Минусы:

-волосы суховаты.

Если сравнивать краску Ollin Performance и Estel deluxe, то разница для меня не велика. Волосы у меня суховаты и после эстель, и после оллин. Цвет от оллин получился немного темнее, но холоднее чем у эстель. Ничего страшного с моими волосами не случилось(хотя они от природы пористые и кудрявые, а еще убитые меллированием и прочими окрашиваниями), сухость помог устранить привычный бальзам для волос. При окраске выпало немного волос, но у меня так всегда. По цене краска обошлась 260 рублей. Возможно куплю ее снова.

Поставлю 4 звезды потому, что краска все таки не идеальная и подсушивает волосы.

KatrinV рекомендует Краска для волос Ollin Professional performance

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Ollin
  • Мой новый цвет волос с Ollin

28.12.2015
    Albina91 аватар

Решила немного поменять цвет волос)) изначально волос был осветлён до 10 уровня. Тонировала разными красками (10 тон), но цвет быстро вымывался и появлялась желтизна. Я выбрала краску Ollin 926 и 777.

• Главное-не задохнуться в процессе

13.12.2016
    Лили18 аватар

В процессе похода по магазину глаза упали на красивые оттенки в палитре. Люблю фиолетовый отлив в оттенке краски, перед этим тоже не устояла. 9.72 Блондин коричнево-фиолетовый. До окрашивания волосы были светло русые, у корней темнее, на концах более светлый тон. К краске взяла 3 окислитель.

• Хорошие цвета,но агрессивное воздействие.

20.10.2015
    sanechkas83 аватар

Отросли корни волос,свои среднерусые, концы смыслись где то на два три тона светлее стали.красить под свой натуральный не хотелось решила подобрать краску и цвет чтобы сровнять корни с концами. сначало хотела купить Эстель,но её не оказалось и мне предложили Олин.