Опубликовано 7 Июль, 2017 - 14:25

О витаминах этих много слышала от подруг беременных, а потом и от врача своего, который и назначил мне их, как только подошел мой черед)) Да-да, скоро у нас с мужем будет дочка, осталось буквально несколько неделек. А вот до отзыва добралась только сейчас.
Так вот, что я отметила лично для себя: от них нет никакой тошноты или проблем с животом, как от некоторых других витамин (на личном опыте не испытывала, но рассказов знакомых хватило), во время приема я заметила, что стала меньше нервничать и беспокоится, отметила улучшения с кожей (стала менее жирной) и волосами (они стали меньше выпадать), не было зверского аппетита (уж не знаю точно заслуга ли это Триместрума, но раз организм получал все необходимое и не требовал больше, то скорее всего это действие витаминного комплекса). А еще у меня, как и многих беременных, наверное, ноги иногда отекают, к 3 триместру стала замечать больше, так вот в Триместруме содержится рутин, который препятствует развитию отечности, варикозу, я вижу улучшения, когда пью эти витамины – это из ощутимых мною изменений, по показателям анализов тоже полный порядок, все в пределах нормы.

Также я посчитала большим плюсом то, что в составе комплекса уже есть йод и фолиевая (насколько я слышала, там 100% доза фолиевой), причем дозировки их ровно в том объеме, в котором требуется (ни больше, не меньше). Знаете, не люблю пить таблетки горстями)) А тут все в одной, и принимать ее надо всего лишь раз в день.
Так что, девочки, если вы задумались о витаминках, но не знаете пока какие выбрать, очень рекомендую Триместрум!)

Достоинства
  • нет побочного эффекта
  • содержит оптимальную дозу витаминов для беременных
Недостатки
  • не нашла в аптеках, пришлось заказывать через инте
Tonya Antoninaрекомендует
22.07.2017
Слышала о нем хорошие отзывы.
  • 26.04.2017
    Я слышала много всяких страшилок про последствия беременности: что зубы крошатся, волосы ужасные и так далее. А мне моя гинекологиня сказала, что если вовремя принять меры и начать пить витамины, то все негативные последствия можно свести к нулю!Прописала мне Компливит Триместрум специально для 1го …
  • 30.03.2017
    Я совершенно не собиралась писать отзыв на витамины Компливит триместрум. Но случайно наткнулась на чужие и не смогла пройти мимо. Я их пила и прекрасно себя чувствовала.
  • 14.07.2017
    Мы с подругой оказались беременны в одно и то же время!) Даже ПДР ставили на один день! Поначалу очень радовались этой новости, но как только дело коснулось выбора витаминов для беременных, поняли, что наши точки зрения никак не сходятся!!!
  • 14.05.2017
    Всем привет! Как и всем беременным мне после постановки на учет прописали пить витамины для поддержания здоровья и правильного развития плода. Назначили Компливит. Купить его проблем не было, продается в каждой аптеке. Для первого и второго триместра покупку совершала сама.