Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 09:05

Я очень люблю домашние колбаски и купаты, но до недавнего времени я приобретала только покупные экземпляры, так как просто не было возможности изготовить дома (но все таки самые вкусные колбаски можно было найти на рынке, это пока я не попробовала домашние).

И после того как у меня появилась мясорубка со специальной насадной именно для домашних колбасок, я как раз была в поиске где же найти все что требуется для их приготовления, а именно оболочку.

И каково же было мое удивление, когда я узнала что ее можно приобрести без проблем и в надежной упаковке, так что за сохранность можно не переживать (так как я новичок в этом деле).

Но конечно нужно найти подходящий и самое главное что надежный интернет-магазин, которому можно доверять и таким стал как раз магазин, про который я хочу вам рассказать сегодня и в нем есть просто все для того чтобы порадовать себя и конечно своих близких вкусными домашними колбасками и другими вкусностями:

Называется Интернет-магазин [ссылка], и главная страничка выглядит следующим образом:

прямая ссылка на интернет-магазин Kupaty тут

Сайт имеет очень привлекательное и одновременно простое оформление, а именно там присутствует минимализм и мне это нравится, так как ничего лишнего не мелькает не отвлекает внимание и не раздражает.

Интерфейс так же очень прост, а именно все самое необходимое находится прямо перед глазами и заблудиться или просить помощи консультанта тут точно не придется.

Если пролистать страничку чуть ниже, то можно найти преимущества интернет-магазине:

А так же информация о скидках, что конечно не может не нравится:

В верхней части странички можно найти каталог, который для нашего удобства разделен на категории, их не так много, но однозначно есть из чего выбрать и точно соответствует тематике интернет-магазина.

Давайте немного затронем каждый раздел (а еще меня очень удивили и приятно обрадовали цены, которые тут представлены):

ОБОЛОЧКИ:

когда попадаешь в этот раздел, то с левой стороны можно найти так же фильтры, которые можно выбрать на свое усмотрение

Оболочки разделяются на натуральные и искусственные, а еще можно выбрать нужную длину и размер, так что на любой вкус. А еще там есть оболочки не только для колбасы, но еще для сосисок, колбасок и рулетов (но это еще не все):

ОБОРУДОВАНИЕ:

в этом разделе можно найти все что вам понадобится помимо оболочки, например термометры, весы, специальные шприцы и прочее (так же с левой стороны можно найти разделы, которые при желании можно выбрать, если вы ищите что-то конкретное)

ПРИПРАВЫ:

так же очень интересный раздел, как же обойтись без приправ, если вы собрались приготовить вкусные колбаски, которые точно облегчат работу и придадут изюминку в приготовление блюда, помимо обычных и привычных специй тут можно найти и готовые для колбасок, что очень удобно

И конечно после того как вы определились с выбором нужно узнать про доставку и оплату, так как данный пункт имеет большое значение.

А все нюансы можно посмотреть в соответствующей вкладке (а там доставка делится на две категории):

И конечно мой заказ (если честно, то долго я не раздумывала, так как примерно знала чего хочу).

Доставка до моего города была Почтой России и при чем очень быстрой, так что долго заказ мне ждать не пришлось и это очень радует (а если вы выберите другой способ доставки, то посылка придет еще быстрее).

Упаковано все было просто идеально, так что повредиться в процессе транспортировки точно ничего не могло и за это можно не переживать.

И вот так выглядел мой заказ:

И в него входило:

Весы кухонные

Цена 1 090 руб прямая ссылка тут

Черева свиные 28-30 мм (как раз для домашних колбасок)

Цена 1 350 руб

прямая ссылка тут

Приправа для колбасок "Фрацузская"

Цена 150 руб

прямая ссылка на приправу тут

Я осталась очень довольна и от интернет-магазина и от заказа в целом, так как он полностью соответствует описанию.

И качество продукции просто отличное, можно найти все то, что потребуется для приготовления колбасок и прочих деликатесов не только дома, но и в гораздо больших масштабах.

anastasia zрекомендует
15.10.2017
Big smile уже и такие интернет-магазины есть))) я удивлена немного))
Я конечно слышала о приготовлении колбасы в домашних условиях, но что бы отдельный магаз с прибамбасами для этого всего был... )) интересно-интересно)
КЛАСС!!!
Ждем домашних колбасок, желательно почтой , адрес вышлю Big smile
Сколько всего интересного!
15.10.2017
Я о таком ИМ даже не знала, спасибо! Пойду смотреть. Может и для себя что-нибудь найду
необычный ИМ)))) я тоже поулыбалась Wink
15.10.2017
ух ты, вот это очень интересно - сделать собственную колбасу!
15.10.2017
Давно ищу хорошую мраморную ступку
15.10.2017
Я пока на такие приготовления не созрела
15.10.2017
Ничего себе! Даже не знала, что есть магазины с таким специфическим ассортиментом.
жаль, что готовую колбасу не отправляют))
офигеть, чего только нет
15.10.2017
Впервые слышу о таком магазине Shock
15.10.2017
очень хороший магаз, я возьму назаметку и отзыв утащу в закладочки
15.10.2017
Такого я ещё не встречала у нас на сайте Big smile
Обожаю домашние кобаски
15.10.2017
я домашние колбасы люблю, но вот сама наверное не смогла бы приготовить)
15.10.2017
Обожаю домашние колбаски, надо заглянуть в магазин, купить что-нибудь (я вот даже не знаю, где покупать оболочку для колбас, а тут целый имаг, бери, что надо). Интересно!
15.10.2017
Ого, уже даже такое можно найти в интернет-магазинах )
Сразу колбасок захотелось
15.10.2017
Не слышала еще про такой интернет-магазин. Интересно!
отличный сайт)
15.10.2017
У ты, я и не знала, что такие штуки можно отдельно купить, тем более в ИМ Shock
15.10.2017
много интересного на этом сайте Smile
15.10.2017
Не знала об этом магазине Glasses
Весьма интересно.
15.10.2017
Мы любим делать свои колбасы, но не знала, что можно купить всё нужное для этого на специальном сайте)
15.10.2017
Ого, необычненько! Я, конечно, люблю все натуральное и домашнее, но колбаски меня делать точно не заставишь)))
15.10.2017
Вот это магазин! Здорово-то как! Даже не знала, где можно оболочки купить.
Интересные товары)