Среднее: 5 (1 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

русалла аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 08:22
Достоинства: быстро и легко приготовить, дает сил, заряжает энергией, изумительный вкус, не надо брать несколько разных продуктов, экономия средств

Собственно одной фразой - сказано все! В коктейле ТНТ содержится все важные и необходимые нутриенты для здоровой жизни: витамины, минералы, микроэлементы, пищевые волокна...Во-первых мне нравится, что он представляет из себя коктейль,а так же его вкус. Я развожу ложку порошка на стакан молока. Вкус мне напоминает вкус мороженного из моего детства. В нем нет синтетического ванилина, а в качестве ароматизатора используется натуральная ваниль. Как -то я забила в поиск: купить ваниль натуральную...и нашла интернет - магазин здоровых продуктов. За 2 стручка ванили магазин просит 1560 рублей. Это дорогая специя.

У меня есть прекрасный опыт: мой племянник не пьет молоко и молочные продукты, даже творог, а Вы знаете - детям важно и полезно употреблять молочные продукты. Зато он любит газировки и колу. Родители давно опустили руки. Так вот, теперь, молоко с ТНТ - он пьет с большим удовольствием.Теперь его уже нужно ограничивать, т.к. ТНТ - все же не стоит пить без меры. Но главное! Мы сняли у ребенка зависимость от газировок! Это чудо!

Поскольку польза ежедневного употребления витаминов и минералов - это естественная потребность, и их надо принимать, нравится это или нет.Очень удобно основные нутриенты употреблять через один продукт, мне это прилично экономит деньги.

Сейчас я приобрела себе брошурку " Вкусная и здоровая пища с продуктами NSP и там масса рецептов коктейлей на основе NSP. А это мой любимый:

0,5л. - молока; 1ст.л. - ТНТ, полпачки мороженной клубника или свежей в сезон. Изумительный клубнично-ванильный вкус!

русалла рекомендует Витамины Коктейль витаминный TNT NSP Total Nutrition Today TNT NSP Total Nutrition Today

20.08.2014
Очень хороший витаминный комплекс
Пользуюсь уже больше года
Я считаю, что это лучшее, что есть на рынке. Покупал здесь [ссылка]