Опубликовано 15 Июль, 2015 - 19:21

С 1.07.15 по 14.07.15 отдыхали в Турции в отеле Чамьюва. Обращаем ваше внимание на недостатки работы вашей фирмы. В автобусе по приезде получили проспект вашей фирмы. В экскурсии "Аквариум" нет ни слова о том, что "Снежная комната", кинотеатр и террариум не входят в стоимость экскурсии. Не предупредил об этом и наш отельный гид . Он не представил нам прейс-лист экскурсий, не сообщил о своём расписании в отеле, сказав, что номер его телефона есть на рецепшен. Когда потребовалось с ним связаться, администрация не смогла этого сделать в течение 2-х часов, т.к. номер давно изменён. Заказанную нами экскурсию в "Дельфинарий" 4.07 в 8ч30 перенесли на час позже. Все отельные гиды предупредили о задержке своих клиентов. Мы же с маленьким ребёнком час прождали зря. Гид нас не предупредил. Вторая экскурсия 6.07 в 19ч 30 в "Аквариум" задержалась на 45 м и опять никакого звонка в отель не было.

Русскоговорящие гиды плохо владеют русским языком (ложить, фоткаться др.), слушать их неприятно. Надеюсь, что все недостатки будут вами исправлены, и мы ещё воспользуемся услугами вашей фирмы.

Недостатки
  • гиды ужасные
  • мало информации от гида
  • описание экскурсий приукрашено
  • отношение к клиенту близкое к наплевательскому
Евгения Семёновнарекомендует
  • 04.04.2012
    Anex tour. Летом 2011 с семьей летали в Турцию отдыхать. Покупали тур у туроператора Polaris, но туроператор принимающей стороны был Anex tour (как нам объяснили, что так часто бывает). При прилете в Турцию поразило множество рекламы Anex tour.
  • 24.05.2011
    Так уж случилось, что купили мы путевки в Турцию через туроператора "Анекс-Тур". Возможности выбрать другого туроператора не было, т.к. в тот отель, который мы хотели, места оставались только у Анекса. На свой страх и риск путевки все же были куплены.
  • 26.07.2015
    Отдыхали через Анекс с женой и ребенком со 2 июля по 10июля 2015 в Хургаде. Все началось первого июля когда мы пришли за путевкой нам сказали что самолет 2 июля в 16:40.
  • 14.07.2015
    Преимущества: 1. Доступность цен; 2. быстрота и четкость оформления документов; 3. Разнообразие и организация экскурсий и их реальные цены. 4. Особая благодарность гиду Алене (Ambassador) НЕДОСТАТКИ: Был лишь 2 неприятных инцидента при посещении Таиланда. 1.