Брeнд: Kodak
Кол-во мегапикселей: 8.0
Оптическое увеличение (zoom): 3
Опубликовано 20 Декабрь, 2010 - 00:26

Я купила фотоаппарат не очень давно.Спустя некоторое время начались частые глюки в режиме перехода с фото на видео.Чтобы поменять режимы в фотоаппарате, мне каждый раз приходится доставать и вставлять обратно батарею ,чтобы я смогла снова фотографировать.Впринципи фотоаппарат неплохой, но вот эта вот фигня с доставанием и вставкой обратно батареи меня бесит. Обратилась к тем, кто может отремонтировать, а они сказали что такие случаи происходят, и я не одна такая.Так что не советую покупать такой фотоаппарат, есть возможность, что и вы будете в такой же ситуации
Недостатки
  • глюки
  • частые сбои и глюки
8889089не рекомендует
  • 16.07.2011
    Пользуемся несколько лет олимпусом, нареканий нет, фотает нормально. Но вот недавно купила свекрови на подарок кодак такой модели. Сравниваю фотки, так мой олимпус по качеству фотографий сильно уступает, несмотря на то, что стоит в 2 раза дороже.
  • 17.12.2010
    Мне понравился данный фотоаппарат. За счет 8 мегапиксельного разрешения фотки классно получаются, все четкие, даже если надо сфотографировать с большого расстояния. Видео тоже классно снимает. И компьютер фотоаппарат автоматически находит, что очень удобно не надо прописывать никаких программ.