Vindicta аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 09:09
Достоинства: приятная атмосфера, разнообразное меню, сочетание европейской и японской кухни
Недостатки: в напитках один лед и пена, иногда сильно накурено

Бывали в Япоше несколько раз и также пару раз заказывали еду на дом.Единственное были всегда в первой половине дня, поэтому долго ждать не приходилось и мест много, можно выбрать более удачное(места для некурящих находятся прямо в проходе или на веранде, где летом очень жарко).

Официанты всегда вежливы, столики чистые. Еду приносят и убирают быстро.

Но с напитками отдельная тема. Понятно, что фраза " Лед и пена лучший друг бармена", но не до такой же степени...как-то принесли напиток, в котором реально один лед чуть подкрашенный напитком.

В другой раз при просьбе сделать без льда или поменьше, официант ответил : тогда надо заказать три напитка, так как без льда будет 1/3 стакана. Ну просто наглость.

Ни в одном кафе я пока с подобным не встречалась!!!

Ну и правило : "если заказываешь просто воду, то несут самую дорогую по прайсу" также в ходу. Поэтому при заказе надо четко говорить марку воды.

Переодически ходим в Япошу так как по близости нет подзодящей альтернативы, но никогда не заказываем напитки.

Vindicta рекомендует Япоша, Сеть ресторанов

15.04.2014
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Просим Вас уточнить в каком ресторане Вы были, а также просим Вас отправить Ваш контактный номер телефона, наш специалист свяжется с Вами и уточнит еще несколько моментов касательно Вашего посещения. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся на помощь в разбирательстве по данному инциденту.
В будущем просим направлять сообщения напрямую в Полицию Качества "Япоша" на номер +79037976059, так мы оперативно можем проверить информацию и принять меры.
С уважением, "Япоша"
Полиция Качества.
  • япоша королев

31.07.2012
    Алиса Р аватар

В япошу в г. Королев в официанты вместо русских, понабрали то ли таджиков, то ли узбеков, которые по-русски двух слов связать не могут, с грязными руками. Сделали ремонт, после которого, от студенческой столовой данное заведение не отличишь. Цены при этом неплохо подняли.

• Как бабка Матрена приняла у нас заказ.

17.02.2014
    Ki2 аватар

14 февраля пришли с работы поздно - был аврал. Решили отметить День влюбленных, заказав на дом хоть что-то (заказы уже нигде не принимали). Нашли Япошу. Позвонили, нам ответили, что заказ принят, но поскольку очень много заказов, то доставка будет в течение трех часов. (Не было еще 11).

• Вкусная оригинальная еда, приготовленная ЛИЧНО ДЛЯ ВАС

06.06.2014
    Iren_R аватар

Однажды с моим молодым человеком посетили такую кафешку, как «Япоша», расположенную на Арбате. Я знаю, что это сетевое кафе (видела такое же в Москве в районе станции метро «Авиамоторная»). Дизайн ненавязчивый, м меру уютный. Еда понравилась , очень вкусно. Цены нормальные, можно себе позволить.

• Отравилась в кафе на Солянке

17.02.2014
    Bonita85 аватар

Была в Япоше на Солянке 9 февраля 2014 года с подругой. Ходили по купонам с Биглиона. Хочу отметить, что в Япошу я хожу часто, так же заказываю еду на дом. Раньше все было отлично, но сейчас сервис упал. Заказывала еду на новый год, так салат под шубой оказался кислый.