Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 14:38

Прогуливаясь по универмагу "Фамилия" увидела полку с духами и все по низким ценам! Глаза заблестели только так! Ведь не то, что в таких магазинах, как Л'Этуаль, где цены около 1500 тысячи рублей, но и качество, извините, отличается... Вот какая неприятность у меня произошла...

В нижней части флакона просматривается, что жидкость прозрачного цвета. И на белую ткань я брызгала - никаких следов, НО! Отправляясь в гости вместе с сумкой одежды, положила сверху духи (без коробочки и в пакет поместить тоже не успела). Так, всему этому хозяйству пришлось некоторое время пролежать. После того, как открыла сумку, была немного в шоке - на белой футболке, на которой лежали духи появилось розовое пятнышко, а колпачок и флакон в разных сторонах. До конца, к сожалению, не отстиралось. Так что тут дело в качестве. Будьте с этим аккуратней.

А вообще... Запах весьма приятный, мне очень понравился, но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому судить только вам.

От запаха появляется некое игривое и романтической настроение. Приятный сладостный аромат, не приторный.

Долго запах не держится. И всё равно - главное не переборщить, выливая на себя за раз пол флакона.

Достоинства
  • низкая цена
  • приятный аромат, придающий особое настроение
Недостатки
  • низкое качество духов
  • средняя стойкость
Anna_110рекомендует
06.09.2013
Не отзыв, а бред сумасшедшего
06.09.2013
Userша, посмотрите сначала на себя и на свои отзывы. Smile
06.09.2013
нормальный отзыв....как у всех.
31.01.2015
кстати я тоже заменила этот факт, они немного жирноваты, поэтому могут окрашивать одежду. А аромат очень приятный.
  • 31.07.2011
    Такой легкий и жизнерадостный,летний...аромат первой любви...В начальных нотках открывается персиком (обажаю их!) и бодрящим лимоном (+ за то что не портит композицию,действительно).В "сердце" -сочная дыня (точно лето!) и цветочные оттенки лотоса и цикламена(лотос - еще +).Амбра и карамель…
  • 22.12.2012
    ООО " Космопром 2000" ,берет не качеством, а количеством своей продукции. Ассортимент большой. Делала покупки на озоне и выпало очень заманчивое предложение купить туалетную воду ООО "Космопром 2000 City Women "LOVE LOVE" всего за 100 рублей.
  • 01.01.2013
    Спустя целый год снова обратилась к этому аромату и решила написать отзыв. Первый раз затестила эту водичку года три назад. Цена радовала, да и аромат приятный.