Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 12:51

Купила плашетник взамен разбитой электронной книги. Меня он интересовал как устройство для чтения. Но! То ли аккумулятор такой слабый, то ли еще что - зарядку планшет держит крайне мало (((. Хватает на час-полтора чтения или на просмотр 1 небольшого фильма. Еще момент - разряжается даже в выключенном состоянии /заряжала целую ночь, включила через день - а он разряжен полностью/. Так что брать его, например, почитать книжку в длительной поездке, не получится. Слышала, что можно попробовать заряжать планшет от телефонной зарядки, но изменений никаких не заметила - по-прежнему разряжается моментально. Поэтому я этим планшетом пользуюсь только дома, чтобы з/у рядом лежало. Вообще, до Texet у меня был планшет Rover, там такая же ерунда. Наверное, это проблема все недорогих планшетов...
В остальном - практически никаких недостатков - читает книжки в любом формате, показывает видео, можно загружать с компа и инета игрушки. Прекрасно ловит Wi-Fi /сижу в инете, когда основной комп занят кем-то/. Имеется слабенькая камера. Наушники, идущие в комплекте, никуда не годятся, но я ими и не пользуюсь. Чехол в комплект не входит, пришлось сделать самой /видно на последнем фото/.
Так что за 3000 р. планшет неплох. Я бы поставила 3 только за слабый аккумулятор. В остальном все ОК. Так что оценка 4.
И фото.
Достоинства
  • , удобно, занимает мало места
  • Бюджетный
  • Небольшой
Недостатки
  • Моментально разряжается
Мила Майскаярекомендует
18.07.2013
С такой любовью и трепетом к чехлу отнеслись,красивый)
San4ez, спасибо. Big smile Самопальный чехол, из старой обложки от книжки и оклеен дерматином. И наклейки налепила для "пущей красоты" Big smile Сейчас купила уже настоящий, "родной", белого цвета.
10.11.2013
полезный отзыв.спасибо. у меня мама хочет такой планшет,а я вот сомневаюсь будет ли за такую цену что то долговечное
Lithium666 он у меня уже год почти - в целом, довольна. Только чаще всего пользуюсь им сразу с зарядкой /если в инете сидеть или фильмы смотреть/. А если закачанные книжки читать, то можно и без нее.