Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 22:01

Никогда не любила перламутровый лаки, и вот увидела один перламутровый, но уж очень мне цвет понравился. Оказался этот лак фирмы Sally Hansen. Я его купила. У меня до этого были два лака этой фирмы, один из них из линии Unsta Dri. В принципе, смешанное у меня чувство об этих лаках. Как-то раз на раз не приходится. Вроде один раз накрасишь, особенно, когда лаки совсем новые и ложится отлично и сохнет не очень долго. А вот когда начинает загустевать, совсем не то. Я лаки разбавляю специальным средством. Все нормально получается, лаки приобретают консистенцию нового, но этого никак не скажешь Sally Hansen. У меня эти лаки просто жутко начали полосить. Это невыносимо, меньше чем в три слоя вообще красить нереально. Второй минус - образуются пузырьки. Равномерно нанести лак практически невозможно. Что я только не пробовала, и основой красить, и в руках лаки растирать, и держать в холодильнике. ничего не помогает. В общем я совсем не в восторге от этой продукции. Хорошо служит этот лак только, когда он новый, а это где 1,5-2 недели. Единственное, что меня радует, так это цвета.
Достоинства
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Долговато сохнет
  • Плохо наносится в 1 слой
Funny_angelне рекомендует