Опубликовано 23 Май, 2011 - 17:23

Искала себе новый карандаш для бровей, критерии поиска были такие: не мягкий, подходящий по цвету для блондинок и ,конечно, недорогой.В магазине я обратила внимание на этот карандаш в котором помимо цвета мне также понравилась его кисточка (т.к. эта кисть отличается своей универсальностью ею можно не только карандашь растушевать но и реснички разделить и избавить от излишков туши).Купила.Дома начала пробывать и результат мне очень понравился, карандаш достаточно твердый, хорошо и легко наносится (волоски "за собой не тоскает"),цвет насыщенный,держится долго (т.к. кожа у меня жирная, а бровки не слишком густые этот пункт для меня очень важен),кисточка великолепно растушевывает,результат естественный, короче сказка а не карандаш.Но есть все таки в этом карандаше одно НО...он не точится. Точнее, может конечно это только я такая "везучая", но лично у меня получилось его наточить всего 2-а раза в самом начале использования, а потом ну никак. Я какие точилки только не использовала и специальные(для косметических карандашей),и, когда увидела что стержень карандаша обмотан пластиковой пленкой, попробывала обычной точилкой, ничего, стержень безбожно крошится.За это я ставлю ему тройку, конечно цена у него, на первый взгляд, хорошая, но для 2-х разового использования великовата.

P.S Но он, кстати, все равно лежит в моей косметичке и использую я от него только щеточку для ресниц, все таки разделяет она их отлично)))))
Достоинства
  • естественный результат
  • легко наносится
  • низкая цена
  • отличная щеточка
Недостатки
  • невозможно заточить
E.VAне рекомендует
08.10.2011
Думала, это у меня только такая проблема. Карандаш хороший, правда. Не жирный. Пыталась заточить, еле получилось. Думаю, в третий раз такое с ним не прокатит. Еще хуже точится карандаш от Нинель, не точится ваще больше никак. А ведь эти 2 карандаша хороши, не жирные, скорее пудровые.
25.07.2012
вот-вот - с заточкой проблема +
03.11.2015
Полностью согласна, третью заточку мой карандаш не пережил. Хотя он мне очень понравился
  • 02.01.2014
    С моими фактически "не бровями" просто ужас-они очень редкие и светлые! Делала татуаж не один раз, но все равно не то-может у меня кожа такая, кто его знает, что не принимает нормально эту краску. Естественно встал вопрос-как выделить брови и оформить красиво? Начались поиски хорошего карандаша.
  • 19.02.2015
    Постоянно нахожусь в поиске идеального по цвете и текстуре средства для подводки бровей. Для брови - это все))). Ищу среди карандашей и теней. В очередном поиске такого средства мой выбор пал на карандаш Eva Mosaic. Мой тон: анютины глазки. Это самый светлый тон в линейке карандашей.
  • 01.07.2011
    валялся у меня в косметичке такой карандашик, вроде бы устраивал. Как карандаш - сухой - линию не нарисуешь, ему нужно увлажнение для работы)) чем больше увлажнения, тем насыщеннее линия, ну и цвет соответственно) Проблема была при затачивании - так можно весь карандаш и извести, пытаясь заточить.
  • 17.02.2011
    Этот карандаш покупаю уже в который раз,и могу сказать,что меня он всем устраивает.Хорошо наносится, не крошится, в меру мягкий,но не до такой степени,чтобы мазать,как раз такой,каким и должен быть хороший карандаш для бровей.Но самое привлекательное для меня в нем - это его оттенок.