Среднее: 3.3 (1494 отзыва)

Mashenka2006_06 аватар
Опубликовано 27 Март, 2015 - 11:27
Достоинства: быстро впитывается, дешевая цена, липучка на резинке, много впитывают, мягкие, не вызывает аллергии, недорого, тоненькие, удобный, экономичный
Недостатки: натерают ляшечки, перебор с отдушкой, сползают, ужасный запах

Всем привет!!! Мамули, папули, бабули и дедули)))

С появлением в нашем доме маленькой прелести мы не были озадаченны вопросом выбора подгузников. А зря!!!! Мы перепробовали все!И остановились на памперс. Очень большой процент подгузников других марок протекают. И внутри тоже ребенок мокрый!! У нас с подгузниками памперс таких проблем не было.

Сейчас ребенок весит около 10 кг. Мы используем размер 4.

Что я могу сказать... мне не нравитсякак сидит именно этот размер. Подгузник сползает. Пол попы наружу. И внизу висит мешок. Ужасно. А если затянуть липучки сильнее, то они натирают бедра. С другими размерами таких проблем никогда не было.. Кстати, к липучкам вопросов нет. Держут хорошо.

Еще один момент.. это запах.. ббррр..Он приторный...и очень резкий. Но лучше такой, чем подгузники , которые пахнут китайской обувью. Вот они ужасны.

Подгузники мягкие, как я уже говорила, не протекают. Впитывают много. гулять можно долго.

Еще один большой плюс в том, что они не дорогие. Сейчас один подгузник стоит порядка 11 р.

Мы выбрали именно их. Не переношу запах Китая.. Когда ребенок мокрый.

Mashenka2006_06 рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
06.04.2015
А нам они не нравятся!
06.04.2015
Каждый выбирает то, что ему нравится.
  • сказ о тройке и четверке

23.06.2015

Пока не попробовали bella Happy 3D Flexi System , казались самым приемлемым вариантом, что называется дешево и сердито. Покупали в супермаркетах большие упаковки 3-го (4-9 кг) и 4-го (7-14 кг) размеров.

• Подделка?

12.09.2013
    anek08 аватар

С рождением первого ребенка попробовали несколько фирм памперсов. Но почти сразу же остановились на памперсах фирмы Памперс Слип энд Плей. Очень долго пользовались. Всегда были довольны. Цена приемлемая и качество хорошее, пахнут приятно и почти на каждом памперсе свой индивидуальный рисунок.

• Pampers Sleep & Play снова с нами!

28.03.2015

Недавно в нашей семье родился второй ребенок. А это значит,что Pampers Sleep & Play снова с нами. Так как мои детки не аллергенные эти подгузники нам подходят. У детей не было от этих памперсов никакого раздражения,сыпи и прочей дряни. Используем подгузники только на ночь и на прогулку зимой.

• Отличные подгузники по отличной цене

18.03.2015

Купили эти подгузники,посмотрев на цену,за небольшую упаковку 14 шт (размер 4) заплатили 165 рублей.До этого пользовались тоже этой маркой,только другими линиями,более дорогими.Я и попа сына остались очень довольны!Липучки хорошо держатся,на ребенке сидят они хорошо,не сползают и не…