Опубликовано 14 Июль, 2014 - 11:17

Решила и я внести свою лепту. Для меня эта хна недорогая, от запаха я в обморок не падала. В общем это все терпимо. Волосы суше на стали, хотя они у меня суховатые, боялась что совсем пересушу, но нет, нормально. Я хотела седину закрасить, седых волос немного, но они есть, мне 30 лет. Ни фига она седые волосы не взяла. И цвет волос стал темнее, чем был, хотя я держала всего 2,5 часа. Цвет волос стал намного темнее, почти черные. Хотя консультант уверяла, что эта хна светлее, чем мои волосы. Мой натуральный цвет волос близок к шоколадному. Цвет мне не понравился. И еще прокрасилась неравномерно, где-то прямо рыжеватый оттенок. Как девчонки мне сказали, как будто мелирование сделала. Это минусы. Из плюсов могу отметить что качество волоса стало гораздо лучше. Волосы лучше укладываются и лежат, стали крепче. Я вообще страдаю выпадением волос. Еле волосы вылечила, а теперь вообще 1-2 волосинки при мытье выпадают, и все. Для меня это главный плюс. И еще усилился рост волос. В общем лечебный эффект налицо. Про то, что хну тяжело смывать, это не так. Смывать дольше конечно, но для меня не критично, при смывке я пользовалась шампунем. Ставлю 4, но не пять, почему описано выше.

Достоинства
  • Здоровые волосы
  • Натуральный состав
  • Не содержит химических добавок
  • Улучшает структуру волос
Недостатки
  • Волосы стали темнее цветом
  • Не закрашивает седину
tttasikрекомендует
02.02.2015
А седину совсем не закрашивает ? А цвет седых волос какой становится после хны?)