Самая счастливая аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 12:59
Достоинства: приятный запах
Недостатки: копия аромата dreamlife от avon
Воду эту я не брала,есть пробник, он мне пришел в подарок. Открыла и поняла, это обман. Никаким новым ароматом и не пахнет,это КОПИЯ Dreamlife,давно у эйвон у же была вода с таким запахом. . В то время я от него балдела, был мой любимый аромат, хотя на мне он звучал не лучшим образом. Надо же, слизали его сами у себя, да еще и выдали за эксклюзивный от Риз Уизерспун. Не понятно зачем надо было делать столько шума вокруг "нового" аромата, давать такую рекламу. В общем за запах поставила бы 5, но за то , что дурят ставлю 3.

Самая счастливая рекомендует Avon love to the fullest

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Mary Lin аватар

Mary Lin 16 Март, 2011 - 13:24
    Такова политика - больше нового - больше денег)) Я слышала что эта парфюмка пахнет мужским одеколоном Shock Вот это да!
  • Anny73 аватар

Anny73 5 Сентябрь, 2012 - 14:09
    Надо попробовать.. Дримлайф был мой самый любимый аромат, жалко , что сняли с производства...ВАм+)))