Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 10:52

Замечательный наполнитель. Нравится все, начиная от стильной упаковки с элегантными котом и заканчивая цветом самого наполнителя - слегка голубоватым. Хорошо выглядит, да и питомцам очень нравится: стоит только насыпать Си Си Кэт в лоток, как они тут же кидаются туда валяться, хотя у меня есть подозрение, что они будут валяться в любом глиняном наполнителе. Быстро впитывает жидкость, легко комкуется, удобно удалять комочки. Не воняет посторонними запахами, задерживает естественные, обеспечивая чистоту и гигиеничность, так что нет необходимости досыпать свежий каждый день. В канализацию его смывать не стоит ни в коем случае - засорит трубы, но ведь есть возможность высыпать его на газетку или в пакет, а потом просто помыть лоток. Главное только не затягивать с чисткой, иначе глина превращается подобие цемента, который довольно трудно отскрести от лотка.

Большая экономичная упаковка с удобными ручками для переноски - ее хватает довольно надолго. Небольшая цена, очень доступный. Но, к сожалению, есть не во всех магазинах. Пробовали другие виды - возвращались к этому, правда, есть исключение - Pi-Pi-Bent, он не хуже, поэтому берем его, когда этого в магазине нет. Можно, конечно, пользоваться древесным, но его надо гораздо чаще менять, так что экономия не очень большая получается.

Достоинства
  • недорогой
  • нейтрализует запах
  • нравится котейке
  • отлично комкуется
  • отлично удаляется
  • поглощает запахи
  • удобная, красивая упаковка
AnnaWрекомендует
  • 27.09.2013
    Мой кот исключительный засранец. Нет, в туалет он ходит только в свой лоточек, причем с первого дня, как мы его подобрали на улице еще котенком. Но вот что он устраивает в туалете своем и вокруг- убила бы....но он такой хорооооший:) Вообщем, копает как зверюга. Всё из горшка по сторонам.
  • 07.02.2014
    На с Муркой нравится, всегда покупаю! Отлично удаляется, не комкуется, вообще стоит не дорого. А чего еще для счастья котовского и человечьего надо? А то! Теперь буду только его покупать и подругам-друзьям!
  • 30.12.2014
    Кошечка у нас уже давно, а вот проблема с запахом из туалета появилась недавно. В прошлой квартире похоже лучше работала вентиляция, поэтому мы пользовались самым дешевым наполнителем Алиса и проблет не зналичии, но в связи с появившейся проблемой я решила попробовать новый наполнитель.
  • 10.11.2014
    Не могу сказать, что попробовала много наполнителей для кошачьего туалета. Я заранее решила, что наполнитель должен хорошо комковаться, блокировать запах и при этом весьма недорого стоить.