pink pony аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 09:06
Недостатки: запах горчит

Этот гель для душа нам подарили еще на новый год и так как он банановый, то я нагло стырила его себе:DD Обажаю банановый запах*_*

Начну с упаковки, она большая 500ml , с дозатором)

Консистенция у геля отличная, не жидкая, достаточно густая, двух нажатий на дозатор хватает с головой.

Гель очень хорошо пенится и хорошо очищает кожу, не сушит её) Хватит его вообщем на долго:D

И самое важное пожалуй это сам запах банана:DDD Честно, как только открываешь его, он пахнет очень круто*_* прям бананчиками*______* Но.. как только ты фигачишь его на губку и начинаешь мыться, то появляется какая то горчинка, которая мне неприятна и портит весь кайф(( Именно из-за этого я ставлю 4, запах обидел((

Понюхала его еще раз:D Щас чувствуется эта горчинка(( Фи(

Любителям копаться в составах вот фото:D

В итоге я бы не стала брать этот гель сама именно из-за запаха(( А в целом он не плохой, думаю советовать не стоит опять же из-за запаха)

P.S.

Девочкиии, я меняю мнение и советую этот гель! Сейчас все объясню, да запах тот же, но! Когда брила ножки, то лень было ползти за гелем который я трачу на это дело и я взяла этот.. какой же мой теперь восторг)) Этот гель растираясь становится как крем, его надо то размером с горошенку!) Кожа потом нереальная! Мягкая, мягкая! Я пожалуй возьму в следующий раз гель из этой серии)))

pink pony рекомендует Гель для душа Easy spa Banana Shower Gel

• AngeJar аватар

AngeJar 21 Март, 2014 - 08:06
    Банан по моему вкусно пахнет только тогда, когда он фрукт Big smile сколько не пробовала разных средств и прочего с банановым ароматом,почему-то везде присутствует эта горчинка и главное не сразу она проявляется, а со временем Stare
  • pink pony аватар

pink pony 21 Март, 2014 - 12:26
    Конечно любой запах самый лучший это натуральный)) Вот эта горчинка и появилась несколько позже((

• Банановая вкусняшка!

18.01.2015
    chertova.koshka аватар

Скажу сразу я фанат гелей для душа, у меня их много хороших и разных, всех цветов и запахов, но я не могу остановиться и все покупаю и покупаю… Этот бананчик я купила в Рив Гоше, причем совершенно случайно. Читать далее

• Банановая отдушка не перебивает горький запах

22.09.2014
    Emilie_Jolie аватар

Гель купила случайно увидела в магазине, запах банана в принципе люблю, поэтому решила взять. Попробовать запах на месте не получилось бутылка была плотно упакована в полиэтилен, рвать упаковку в магазине на глазах у строгих охранников не хотелось. Читать далее