4.8

юля-Z аватар
Опубликовано 15 Май, 2015 - 22:56
Достоинства: + приятный запах, достаточно эффективная, приемлимая по цене, супер эффект, хорошая консистенция
Недостатки: бывает трудно найти в продаже

Когда мы с мужем поехали в Египет, я читала отзывы о тамошних покупках, все советовали взять масочки фирмы Dabur, и я, как человек впечатлительный, не могла устоять) привезла 2 банки (каждая по 22 фунта) Как же я жалею, что взяла их так мало!!!

1) запах - божественный!правда, поняла я это не сразу( в прямом смысле аромат "восточный") и запах сохраняется до следующего мытья

2) в иструкции сказано держать 20 минут, как по мне, так это показатель, что все полезное, что есть в маске, впитается в волос

3) волосы после масочки просто волшебные! мягкие, блестящие, я прям чувствую, как они "тащятся"

P.s. всем очень советую, так что собираясь в Египет, порадуте свою шевелюру!)

ну и вот фото результат)

юля-Z рекомендует Маска для волос Dabur с яичным желтком и медом

• Неплохая маска

31.03.2013
    Инга88 аватар

У меня очень поврежденные волосы после блондирования, эта маска как раз для поврежденных и секущихся волос.Подкупило меня взять её потому что она натуральная и по сравнительно небольшой цене.

• Эта маска, просто мечта! Отлично подойдёт для тонких и сухих волос.

08.05.2013
    AsyaKosma аватар

Признаться, не обращала раньше внимание на косметику фирмы Vatika, как оказалось, зря. Как-то раз, захотелось попробовать чего-то новенького, стояла рассматривала в магазине шампунь данной серии и эту маску. Почитала, посмотрела.

• Любовь с первого нанесения ♥

10.04.2016
    pink tears аватар

После удачного приобретения этой маски irecommend.rucontentnakonets-ya-nashla-idealnuyu-masku , мне захотелось попробовать и другие. К счастью приобрести их для меня является не проблемой. Вот так она выглядит) А теперь перейдем к самой маске.

• Отчего яичная-то? Состав

23.07.2014
    Vidoplyasova аватар

О себе: Обладатель темно-русых, умерено вьющихся волос длиной ниже лопаток. Пять лет воплощаю в жизнь идею-фикс: отрастить длинные волосы натурального цвета. В борьбе за каждый здоровый сантиметр волос испробовала уйму средств.