4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Алинка-MaLinKa аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 11:31

Электрический свет
Электрический свет
Добрый день! Расскажу вам, девочки, о лаке Fennel HD. Мой тон №3, беж, бежево-коричневый, нюд, называйте, как хотите ). Обо всем по порядку.

Плюсы:

+ Маленький плоский удобный пузырек

+ Аккуратная кисточка, небольшая и в меру мягкая

+ Хороший нейтральный цвет

+ Удобное нанесение (лак достаточно жидкий, что мне нравится)

+ Небольшая цена (правда не помню, сколько точно он стоил)

+ Быстро сохнет

+ Нормально стирается

Минусы:

- Запах. Химозно-фруктовый, сильный, надоедливый. Прикольно только первые пару часов. Потом запах начинает напрягать. Ногти пахнут и на следующий день и через день. И после мытья посуды, и после любых домашних дел. Возможно, кому-то и понравится.

- Лак не стойкий. В один слой (щедрый слой, иначе может полосить) держится сутки, если ничего не делать. Один раз я помыла посуду – кончики ногтей стерлись. В два слоя стирается медленнее, но все же стирается. И это у меня не яркий цвет! А если бы был красный?))

На фото 2 слоя лака.

Лак мне нравится, не смотря на недостатки, но пятерочку не поставлю.

Всем спасибо за внимание)

Алинка-MaLinKa рекомендует Лак для ногтей Fennel HD+ с фруктовым ароматом

Тип косметики: Лак для ногтей