Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 15:46

Если Вы скучающая утонувшая в волнах быта, домохозяйка, то отдохнуть душой не получится. Придется ждать пока Михалков на телефон снимет ремейк под названием "Пятьдесят оттенков ипотеки".

Дорогая, я взял ипотеку! На тебя. Извини, что не посоветовался.

Там встретимся и порыдаем. У меня ипотеки нет, но порыдать за компанию я всегда готова.

В мою коллекцию ПМС-ных фильмов "Пятьдесят оттенков свободы" не вошел.

Ну не может он сражаться с такими мастодонтами как "9 с 1/2 недель", "сладким ноябрем" и "горькой луной". Все эти фильмы обжигают,заставляют задуматься, а показанная там страсть знакома тем у кого хоть однажды в душе оставался пепел.

Кому фильм точно понравится.

Любительницам селфачей, например. Тем кто покупает утром цветы на вокзале на 50% дешевле.А затем кричит : "Зайк, а зайк. Да отвлекись ты от своих танчиков! Давай, фотай, пока не протухло все! Да что ж ты нос то воротишь. Через инстаграм то запах не почувствуешь".

Короче, позерам.

Итак, чем же отличается 3-я часть саги о непростых буднях бдсмщика Кристиана Грея от двух предыдущих?

Штаны Кристиана на 50% ниже чем в прошлых частях.

Из этой части мы узнаем, что у нормального мужчины доминанта в каждом ящике должны разложенные по номиналу, длине и ширине дилдо, плетки. Их столько разных разновидностей и мастей, что я со смешком представляю как его домработница полирует каждый после очередного заседания главных героев в красной комнате.

Что еще новенького?

• Сабы сами (сабмиссив) выбирают как их доминячить.

-Который сейчас час, Кристиан?

-Половина шестого, Миссис Грей.

-Время доминячить!

• Мы узнаем, что существуют специальные штаны для порки.

А сами ДОМы - это такие робкие, истыканные окурками комнатные извращенцы, которые теряют волю при виде груди как дети перед кормлением.

Добрые, красивые ( не очень то) и ручные няши которым только то и надо чтоб проконтролировать позавтракали ли вы, положили ли свои линзы в стаканчик и наделили ли нижнее белье. А в случае промаха они чуть-чуть вас пошлепают.

Сись мисс (уже миссис) Грей- Стил в этой части на 50% больше чем в двух предыдущих вместе взятых и они и правда ничего так. Но почему-то даже это не делает фильм горячим.

А ведь как можно было развернуться ведь тема то ух... оХонь.

Но к сожалению, все скатилось в мелодраматическую картину для грустных дамочек климактерического возраста. Есть где пофантазировать девочкам до 18 (жаль что их без бабушек в зал не пустят) и тётенькам за 45.

Многочисленные клише потыренные из романтических фильмов идут сплошняком. Герои размазывают продукты по телам, бегают под дождиком, много целуются, меняют наряды, прогуливаются. Все это показано сжато, мельком и так будто самому режиссеру было скучно и он лишь вставляет эти кадры для галочки.

Это ведь только завязка этой счастливой истории, а дальше нам предстоит увидеть развязку и собственно экшн. Который и вовсе не экш.

Старый "друг" Настеньки опять дает о себе знать. И тут наша Настасья из робкой девочки которой положено сидеть на карачках в ногах хозяина, перевоплощается в агента 007. Перед такой сам Грей просто меркнет.

Тут оказывается, что у неё куча суперспособностей. И она быстренько расплетя косы, перестав жевать сопли покусывать губы начинает вести себя как супер женщина. Тут у неё и изворотливость, и быстрота реакции и льющаяся через край отвага.Жаль паутину она не умеет выпускать из ладошек, да не прячет по трезубцу в каждой чашечке лифчика.

Получается, что при такой самодостаточности, хрупким и нежным доминантам только и остается, что плести из узлов капканы для нежных девичьих сись, покупать новые машины и обновлять самолеты.

Вот это был провальный ход для фильма подобного жанра. Все женщины должны уходить из зала с мокрыми трусами. А в итоге это случилось только у тех тётек из рекламы прокладок... Я про тех, кто чихает и тут же писается.

Хотя, может это и есть целевая аудитория?

Если прокрутить в голове краткое содержание предыдущих ...хм...серий, окажется, что они были сильнее. Больше разных событий, ярких моментов.

И что от них осталось? Спонтанные приобретения недвижимости которые показываются как нечто будничное. Так словно это покупка молока в лавочке за углом.

Сидящий в зале одинокий БДСМщик припершийся вместе со мной на утренний сеанс, нервно сглатывал. Я взглянув на его палку сразу поняла, что уж он знает толк в извращениях.

На середине он не выдержал и задремал с храпом, бедняжка.

Если сравнивать с книгой, то могу точно сказать, что режиссер сделал все, что мог. Большего из этого шедевра косноязычия навеянного чьими-то потными фантазиями и не вытащить.

Я ушла с чувством будто посмотрела дешевый сериал который завял так и не сумев раскрыться.

А мне хотелось уйти окрыленной, представляя в сопливых мечтах доминанта который целует мне пятки. Посмотреть на сказочного, сексуального мужчину от которого по телу мурашки. А в итоге увидела робкого извращенца с коллекцией мухобоек.

Раз это фильм для женщин, а я женщина он должен был меня очаровать и одурманить. Я же должна была мечтательно закатив глаза подумать что тоже так хочу. Но я не хочу, неа.

Так что советую вам это кино для того чтобы похрапеть, немного похихикать, да и поставить галочку "просмотрено" если смотрели прошлые две части.

Лупи меня лупи жарким огнём, ночью и днём, сердце сжигая, Лупи меня лупи, не улетай, не исчезай - я умоляю.

Dudlsне рекомендует
08.02.2018
Я после просмотра первой части тоже сидела в сухих трусах, а столько было разговоров, столько надежд...
08.02.2018
Первая часть была многообещающей. Я аж книги начала читать.
Но чтоб раскрутить такой сюжет пришлось бы послать на фиг сценарий и построить новый.
Это конечно не отменяет того факта, что третья самая провальная.
Big smile Посмеялась от души, спасибо Big smile
Пожалуйста.
вы часом не с Мосей Борисеевой ходили вместе?Два отзыва в один день)
08.02.2018
Я бы хотела, но она меня не взяла с собой.
Big smile наверно побоялась,что вы попкорном хрустеть будете
Да так и представляю твои комменты в самые интересные моменты? Не-не, с тобой только на комедии.
Кстати, у нас перед фильмом рекламу на Я худею гнали и меня там Шнуров с ружьем заинтересовал. Вот на это я с тобой пойду?
Big smile Эндюк тоже опубликовался Big smile Сегодня все в кино были
08.02.2018
Я уже неделю в кино сижу)).
box аватар
box
08.02.2018
Весело... В кино не пойду, но потом всё же посмотрю...
08.02.2018
Да, это отличный вариант.
08.02.2018
даже если бы и смотрела его, то только дома, ради интереса))) но сейчас даже и дома не хочется это смотреть Laughing out loud
08.02.2018
Big smile Я не могла его не посмотреть. Люблю когдакартина складывается воедино.
08.02.2018
увидела робкого извращенца с коллекцией мухобоек.

ахахаха Big smile

Это же надо так испоганить и так не лучшую книгу(
08.02.2018
В книге в нём всё-таки оставались зачатки бруччо...Но это не точно.
08.02.2018
Меня тоже эта фраза больше всего повеселила))
08.02.2018
Ваш отзыв лучший в этой ветке!

Сись мисс...

Тут три раза Big smile
Ну, спасибо. Big smile
08.02.2018
Неплохо у вас получается писать про фильм, чтобы читать было интересно.
я уже на первой части заснул. дальше не смотрел
08.02.2018
Муж со мной ходил на первые две части. На третьей он забуксовал уже на трейлере. Ну, я и взяла эту миссию на себя. Обещала насмотреться и рассказать как правильно нужно наказывать.
Жаль, так и не увидела.
я еще и первую не смотрела, отстаю Big smile
08.02.2018
Я не смотрела предыдущие части, и книг не читала.. Наверное, я из тех, кто считает, что о любви не нужно говорить (писасть, читать, снимать, смотреть), ей надо заниматься Shy
08.02.2018
А я обожаю некоторые фильмы о любви, но они обязательно должны быть терпкими, глубокими. И даже одну песню...))) Это The Shoop Shoop Song (It's In His Kiss) которую поёт Шер. саундтрек к фильму Русалки Big smile
Но тут ржака, а не фильм.
Могли бы такое кино снять...ух! Все впечатлительные натуры сразу бы побежали атаковать бдсмщиков, да перестраивать кладовки в красные комнаты.
09.02.2018
Какая у тебя активная позиция в данном вопросе))
Сись мисс (уже миссис) Грей- Стил в этой части больше чем в двух предыдущих вместе взятых
отпад Big smile
Получилась не драма, а комедия)
08.02.2018
я читала и эту часть книги, жалею потраченного времени на них... при этом еще на первый фильм сходила, зачем не знаю... поняла что из говешки не сделать конфетку - ведь сценарий не особо меняли...
08.02.2018
Мне тоже жалко времени, но не дочитать не могу. Тоже самое было с "цветами на чердаке" уже тошнило, но пока все не дочитаю, не брошу.
Мне понравились книги, все три. А вот фильмы просто не дожали..
08.02.2018
А мне книги вообще не пошли.
Ну вот..сначала смеялась во время прочтения книги, теперь читая Ваш отзыв. Хде мой романтический настрой, спрашивается????
08.02.2018
Во время фильма можно можно здорово похихикать.
Ржанула с отзыва))
Wink
08.02.2018
Ну первую часть после отзывов я смотрела просто в перемотке, вторую - полностью, и честно надеялась, что третья будет еще лучше...но как видно - не факт. но все равно в субботу гляну. Главное, что меня теперь не оставляет в покое - это штаны для порки :DDD
08.02.2018
Главное, что меня теперь не оставляет в покое - это штаны для порки :DDD
А меня все гложет вопрос на чём они там держатся. Shy Evil
08.02.2018
Я как посмотрю, расскажу какой вывод сделала)
09.02.2018
У меня есть предположение Smile))))
Все равно хочу посмотреть Smile читала книгу (первую часть)- еле дочитала до конца... такая чушь.
08.02.2018
Надо смотреть! Я никогда не складываю мнение о фильме по чужим отзывам. Это неправильно.
08.02.2018
Я первую часть даже с перемоткой не осилила. А вот книжку прочла. Потом начала читать вторую часть и не смогла зайти дальше половины книги. Смотреть не стала. Ну а третья не смогла сделать ничего их этого "невероятного" сюжета.
08.02.2018
Первая мне нравилась. Она была многообещающией. Но тётка которая написала эти саги настояла на том чтоб все шло по книге. Максимально близко. Каждый шлеп и каждый лиз.
08.02.2018
Смотрела первую часть и...ээээ...вроде бы вторую тоже, но это не точно Big smile
Блин, короче, какая же это скучная нудятина, раз я даже не помню какую часть смотрела, а какую нет Big smile
В общем фильм не зацепил абсолютно, а главная героиня жутко бесячая. Так что на 3ю часть - ни ногой!
08.02.2018
Ну героиня да...и чем дальше, тем больше фарса.
08.02.2018
Блин, честно, чувствую, что отзыв интересный, но настолько не люблю оттенки, что даже читать про эту бл..ту неохота. Пока плюсану, потом дочитаю) потому что сегодня смотрела обзор бэда на первую часть, и уже позабавилась)
Хаха
Вот чисто для галочки и посмотрю, учитывая, что эту часть снимал тот же режиссёр, что и вторую, я от неё много не жду Puzzled
08.02.2018
Да, я думаю все дело в нём.
Спасибо за 5 минут хорошего настроения Smile
Пожалуйста.
08.02.2018
Я в кино не пойду на оттенки))) мои две сотки они в кассу не получат))))!!!
08.02.2018
Big smile Да, можно их на другое кино потратить.
08.02.2018
я бессовестная пиратка) мороженко лучше поем)) Вы не устали отвечать?)) Оттенки такой отклик вызывает в девушках- мимо пройти невозможно))) поздравляю!)
08.02.2018
Что нам, девочкам, ещё смотреть на период январь-февраль? Пусть говорят с Ш"ной, да 50 оттенков )) за кого нас принимают, а девчонки? за примитивных дур. Одни крайности кругом)) Одна борется за свои женские права, чтобы её не насиловали, другая хочет, чтобы её шлепали, да за соски дергали))))
Штаны для порки Big smile
08.02.2018
Заглянула в гардероб и обнаружила что у нас куча таких штанов. Прям хоть иди по стопам
08.02.2018
С меня хватило бреда первой части. Больши наши пути с оттенками не пересекались.
08.02.2018
Я первую часть только недавно посмотрела. Весь сюжет можно выразить в одном предложении. Оказывается и остальные части такие же примитивные.
Недавно смотрела клип Лобады, поймала себя на смысли, что если бы её актёр сыграл Грея, мне бы фильм понравился определённо больше...
08.02.2018
У всех разные вкусы на мужчин. Мне такие греи тоже как-то не очень нравятся.
08.02.2018
не нравится ни одна из частей, хрень из хреней
08.02.2018
Не смотрела ничего из этих пятидесяти оттенков и желания смотреть эту чушь нету. Нудятина еще та. Ваш отзыв и то веселее и содержательнее вышел. Молодец. Wink
Спасибочки
Спасибо за отзыв, поржала Laughing out loud
пожалуйста. Wink
08.02.2018
Книги читала, но фиьмецы разочаровали. Спецом в кино не пойду, дождусь когда можно будет и дома посмотреть
08.02.2018
Да, дома можно поглядеть. Ничего такого что нужно смотреть на большом экране тут нет.
08.02.2018
Повеселилась, пока читала)) а мне наоборот книги понравились больше, чем фильмы. Фильм не впечатлил ещё с первой части, не понравились подобранные актёры и химии между ними совсем нет. Но я наоборот считаю, что это чисто режиссёрский провал, идея интересная, целевая аудитория очевидная, сделайте красиво и сексуально - и все пищать будут от восторга)
08.02.2018
Ну, да, вроде и секс есть, но не сексуальный какой-то. Big smile
08.02.2018
Этот фильм не для женщин, а для сбора денег. Надеюсь, продолжения не будет)
08.02.2018
Да всё ж уже. Какое продолжение.
08.02.2018
Посмотрела первые два фильма и этот посмотрю Smile
08.02.2018
Для полноты картины, почему бы и нет.
Ну его, найду поинтереснее! Спасибо за подробный рассказ Big smile
08.02.2018
Big smile На фильм на который я хочу посмотреть почему-то билеты стоят по 1600. приходится ходить на другое))
08.02.2018
Отзыв классный Big smile мне хоть и не до 18 и не за 45, но на фильм я все равно пойду. Книги читала все 3, две части смотрела в кино, так что не буду изменять традициям и перед 14 февраля схожу) чтобы не портить настроение ни себе ни парню в сам праздник Big smile
08.02.2018
О, это так мило праздновать день святого валентина! Love
08.02.2018
Праздновать это громко сказано Laughing out loud 14 я работаю, максимум дома что-то соображу) роллы, глинтвейн Laughing out loud и спать
08.02.2018
интересно вы так составили отзыв - так много рассуждений о том, кому фильм понравится... не слишком ли грубо и много вы додумываете за других: и за селфачей, и за климактерических! но смотрели то этот фильм как раз вы!!!
08.02.2018
А обиделись почему-то вы. Big smile
08.02.2018
да? обиделась? а цель отзыва была кого-то обидеть?
Кстати, соглашусь с вашим комментарием. Фильм этот пока не смотрела, зашла почитать отзыв, вроде все интересно написано, с юмором, но так грубо о тех, кому фильм может понравится... Эта грубость испортила впечатление от отзыва.
10.02.2018
Согласна.
А я еще хотела пойти на эту хрень...
А вдруг понравится.))
08.02.2018
Будет интересно посмотреть конец этой истории.
08.02.2018
Да. Я именно поэтому и шла.
08.02.2018
Шикарный отзыв, отличное чувство юмора. Для бдсм -фильма, много ванили.
Ещё 53 комментария