Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 16:47

В очередной раз решила покраситься, в магазин шла без особого умысла что купить и тут увидела очередную новинку от Schwarzkopf, ну и естественно не смогла устоять. Покрасилась в этот же день вместе с мамой, ей тоже купили такую краску, но другого оттенка. В содержимое коробочки входит проявляющая эмульсия, саше с сияющей пудрой, бальзам и инструкция с перчатками. Красили вначале меня. Сразу столкнулись с тем, что пудра из саше очень плохо вытряхивается, даже немножко просыпали. В моей краске, оттенок темный шоколад, пудра была похожа на темный песочек с блестками. Смешивается краска хорошо, но сама по себе консистенция очень густая и при покраске с небольшим усилием выливается из флакона. Когда мама меня красила, она сказала, что чувствует в краске небольшой песок, как будто пудра не до конца растворилась, хотя когда я красила маму я ничего такого не почувствовала. Наносится краска очень хорошо, из за густоты совсем не течет. Запах имеет очень приятно, когда красили меня я даже подумала, что краска без аммиака, настолько приятный был запах. Мама сказала, что аммиак все же присутствует и я это почувствовала, когда красила ее, но запах был совсем слабый. Краску необходимо держать 30 мин., если волосы с сединой то 45. На мои волосы ниже плеч одного флакона вполне хватило, хотя в процессе думали, что может не хватить. После 30 мин. я пошла смывать краску, вода очень быстро стала почти прозрачной. После этого нанесла бальзам. Бальзама оказалось очень мало и мне его даже не хватило. Бальзам после покраски я всегда наношу на 20-30 мин., иначе эффект будет минимальный. После бальзама волосы стали шелковистыми и приятно пахли. Мои волосы закрасились очень хорошо, даже несмотря на то, что у меня уже отрасли корни и концы после омбре были немного светлее, но цвет все равно получился равномерный. Правда оттенок не совсем совпал с тем, что на коробке, получился немного темнее. Но мне очень понравился, цвет насыщенный и яркий, а волосы мягкие и блестящие. Полотенце и подушки после покраски не пачкаются, в отличии от некоторых других красок. И еще после покраски я почесала голову и у меня под ногтями оказалась некоторое количество пудры. Но думаю это скоро вымоется, следов на одежде или вещах не оставляет, так что думаю ничего страшного. А про мамины волосы хотелось бы сказать, что седые волосы прокрасились не совсем хорошо, корни немного светлее остальной длины. Подводя итоги хотелось бы сказать, что несмотря на некоторые минусы, краска мне очень понравилась, результатом я тоже довольна. Буду брать еще.

Масюнечкарекомендует
01.11.2013
Каких только интересностей не придумают! Пудра!? Наверное, стоит купить только из-за процесса покраски.
03.11.2013
В принципе покраска ничем не отличается от покраски обычной краской. Но разница с обычной краской все же есть, могу сказать, что эта краску ну очень стойкая. Вот сейчас прошло уже 3 недели с момента покраски и обычно все другие краски уже начинали смываться, особенно в тех местах, где волосы были осветленные, но эта краска держится так будто я вчера только покрасилась и цвет еще до сих пор равномерный, теперь уж точно в следующий раз куплю ее! Smile