Опубликовано 17 Август, 2015 - 17:55

Мнение: рекомендую! Это ваш случай, если 1.вам нужны тени, схожие "по смыслу", но с некоторыми различиями в оттенках 2.вы хотите "естественный макияж", который делает красивее и наряднее, но не показывает этого 3.любите чередовать матовое и блестящее, светлое и темное.

Светлый цвет используется больше всего, так как подходит для осветления, и не только в качестве теней, но и легкого хайлайтера на скулы.
Винный цвет - самый редко используемый, так как имеет специфический оттенок, имеющий мало общего с "натуральными" цветами.

Два розовых - матовый и с блестками - я использую попеременно, оба придают сияния взгляду.

Серо-бежевый, на мой взгляд, это самый практичный из всех, так как позволяет "рисовать", создавая впечатление легкой тени, а не угольной полосы.
И последний оттенок - блестящий, цвет не виден на фото, тоже приятно наносится и смотрится, скорее в палетке для разнообразия.

Нанесение мне нравится, недостатка в аппликаторах и зеркале не ощущаю, так как использую на стационарном "рабочем" месте :)Цена не слишком уж низкая, однако качество продукта выше его стоимости. Спасибо Essence!

Здесь очень хорошие российские матовые тени (одиночные): http://irecommend.ru/content/dostoinye-matovye-teni
и белорусский карандаш для бровей
Достоинства
  • Красивые цвета
angrylevрекомендует