Всё о жизни, Михаил Веллер - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• книга-размышление

28.03.2011
    Bizjuka аватар

Книга Михаила Веллера "Всё о жизни" - это книга-размышление автора над различными аспектами нашей жизни: любовь, счастье, власть, страдание, зависть, ревность, религия, красота, искусство, наркотики, смысл жизни и т.д.

• Кто мыслит глубоко и ясно - излагает просто

22.06.2015
    AnnaGreyh аватар

Очень лёгкая для прочтения книга. И я удивлена. Ведь казалось, раз это философия, то сейчас начнётся...что-нибудь мутное и скучное , понадобится определённый настрой для чтения...но нет.  Автор затронул все извечные вопросы, мучающие человечество.

• Понравилась на высшем уровне.

13.04.2012
    Jason07 аватар

Веллер - потрясающий писать, если говорить честно и открыто. В книге он описывает все устройство мира, вселенной, поведение человека в разных ситуациях. Также много описывается опыт писателя.Про энергоэволюционизм - красота, по - настоящему шедевр.

• Все о жизни

20.03.2013
    Sun333 аватар

Увидела совершенно случайно книгу..."Все о жизни" заинтересовалась о чем она... чье-то интересное мнение о жизни. Для чего дана жизнь. Каким образом сложилось это положение? Почему я поступал именно так? Как же устроен я, и как же устроен мир, и какой же в этом всем смысл?..