Среднее: 5 (1 голос)

Цветные карандаши аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 11:34

Всем добрый день! У нас в России близится зима и если вы решили провести ее в такой жаркой стране, как Тайланд, то, надеюсь, мой отзыв о прекрасном отеле Golden Tulip города Бангкока будет вам полезен.

В 2011 году мы с мужем провели 10 прекрасных и незабываемых дней в этой жаркой чудо-стране. Из них 2 дня пришлись на Бангкок.

Очень подробно о нашей поездке в целом я писала здесь, сейчас речь пойдет именно об отеле.

Дорога.

Ехали от аэропорта до отеля мы недолго, минут 40. Сам отель представляет из себя 1 многоэтажное здание довольно минималистичного дизайна, но это снаружи, вся красота внутри.

Кстати, название переводится как "Золотой тюльпан".

Номер.

У нас был стандартный номер на двоих: просторная комната с видом на город + ванная комната.

номер в отеле Golden Tulip
В номере большая кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, множество светильников, столики и дополнительные сидения в виде кресел.

номер в отеле Golden Tulip
Вся мебель из дерева, хорошего качества. На полу ковролин. Оформление номера нам очень понравилось, все чисто, уютно.

Приятным бонусом оказались тайские фрукты.

Очень просторная ванная комната, с душевой кабиной, туалетом и раковиной. Также были 2 набора косметических средств (шампунь+бальзам, зубные щетки, пасты, расчески, мыло и даже нитки с иголками). Огромное количество белоснежных мягких полотенец, тапочки и халаты в индивидуальных упаковках.

ванная комната
ванная комната
Заселившись в первый день уже ближе к вечеру, ожидая ужина можно поплавать в бассейне.

Бассейн.

открытый бассейн
открытый бассейн
В отеле на одном из этажей открытый бассейн, посещение его для постояльцев бесплатно, время купания не ограниченно.

вид из бассейна
вид из бассейна
Интерьер.

Оформлено все очень красиво. В фойе большая композиция из тюльпанов, соответственно названию.

1-й этаж отеля Golden Tulip
1-й этаж отеля Golden Tulip
При входе есть лобби-бар, где можно выпить свежевыжатого сока.

Питание.

Это были самые шикарные шведские столы, какие я только могу припомнить. Даже на завтрак можно было взять морепродукты. Огромное количество мясных, рыбных блюд, гарниров. Потрясающая выпечка. О безвкусных резиновых сосисках даже речи не шло.

Вид из окна.

Днем:

Вечером:

Персонал.

Сотрудники отеля чрезвычайно вежливы, порой даже чересчур. Я честно сказать смутилась, когда сидя в лобби и заказав сок официантка прежде чем поставить его на столик сначала присела на колени и поклонилась! Прям даже захотелось поднять ее и сказать: "ну, что-ты, милочка, не надо!".

Но будьте готовы к тому, что в отличие от курортных городов, никто из персонала по-русски говорить не будет. По-английски - свободно.

Территория отеля.

Как таковой территории у отеля нет, покажу фото, что можно увидеть поблизости.

перед входом множество фигур слонов
рядом с отелем
тайцы-сотрудники парковки
тайцы-сотрудники парковки
Куда сходить в Бангкоке?

Конечно мы не сидели с утра до вечера в отеле, была очень насыщенная экскурсионная программа.

Очень советую посетить историческое место - Королевский Дворец.

Королевский дворец
Королевский дворец
Хотя бы один из храмов, мы выбрали Ват Сутат. Прокатитесь на лодке по реке Чао Прайя, а завершить день можно в ресторане на 87 этаже знаменитой башни Байок скай.

вид с 87 этажа Байок скай
вид с 87 этажа Байок скай
ночной вид на город в 87 этажа
ночной вид на город в 87 этажа
В заключении хочу сказать, что отель Golden Tulip могу вам смело рекомендовать, но независимо от этого, что бы вы не выбрали местом своей остановки, Бангкок - это город, который останется в вашей памяти навсегда!

Всем спасибо, что прочитали и хорошего настроения!

Ваша Оксана Smile

Отзыв об отеле в Паттае

Отзыв о прекрасном тропическом саде Нонг-Нуч

Цветные карандаши рекомендует Golden Tulip sovereign hotel Bangkok 5*, Таиланд, Бангкок

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Бангкок, Таиланд
  • Tandrena аватар

Tandrena 25 Октябрь, 2015 - 11:48
    Шикарный вид с 87 этажа Love
  • Grunez аватар

Grunez 25 Октябрь, 2015 - 13:14
    Мне понравился вид из окна в номере отеля, а вид с 87 этажа вообще шикарен. Отель оказался очень хорош. Приятно в таком отдыхать и жить. Smile
  • ЕленаГри аватар

ЕленаГри 26 Октябрь, 2015 - 15:50
    Шикарный отдых! Love Никогда не была в Тайланде.