Enot984 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 07:25
Достоинства: не содержит лаурет сульфат натрия, отлично пенится, придает блеск, придает мягкость, придаёт эластичность, приятен для рук
Крем-Шампунь Питание для очень сухих и ломких волос (Арт: 0106) мне очень понравился, больше чем Шампунь для нормальных, склонных к сухости и непослушных волос (Арт: 0109) (мой отзыв о нем).

Первое что хочется отметить - очень хорошо пенится. Достаточно нанести совсем немножко, чтобы хорошо вспенить все волосы, от корней до кончиков.

Шампунь имеет белый цвет, и не прозрачную консистенцию. Приятен для рук, ощущение, что моешь волосы увлажняющим кремом. Интенсивный крем-шампунь для всех типов волос Bio Kislorod С экстрактом эдельвейса(Арт: 8536), вообще не крем-шампунь, по сравнению с этим.

Хорошо промывает с первого раза. После высыхания нет ядреного запаха.

Указано, что не содержит лаурет сульфат натрия .

Подойдет для тех, у кого (описание производителя):
Очень сухие и непослушные волосы
«Ломаются» на разной высоте
Тусклые волосы без блеска
Волосы периодически подвергаются горячей укладке

Из всего выше перечисленного, у меня волосы сухие, шампунь действительно увлажняет.

Действие:
Бережно очищает сухие волосы.
! Действительно, моет очень бережно, возникает ощущение, что каждый волосок промыт от корня до кончика.
Обеспечивает максимальное увлажнение и питание сухим волосам, уменьшая их ломкость и улучшая эластичность.
Пока волосы мокрые, чувствуется свежесть, легкость, волосы легкие, и действительно увлажненные. Эластичность действительно улучшается.
Восстанавливает внутреннюю структуру волос, наполняя их силой и прочностью.
Это просто необходимо, но не каждый шампунь справится. Многи производители обещают подобный эффект. Посмотрим, как оправдает себя этот шампунь, через некоторое время.
Защищает волосы от механических повреждений (расчесывание, укладка, сушка феном, головные уборы).

Пшеничные протеины регулируют содержание влаги в волосах изнутри и снаружи. Защищают волосы от механических повреждений, делают их более послушными.
Медоулактон, компонент масла цветов лимнантеса, восстанавливает структуру волос, придает им блеск, мягкость и эластичность.
Кислородный комплекс Novaftem-O2™ увеличивает содержание кислорода в коже головы и усиливает действие всех активных добавок. Способствует более интенсивному росту волос.

Enot984 рекомендует Шампунь Faberlic PRO ВОЛОСЫ Крем-Шампунь Питание для очень сухих и ломких волос

Бережно очищает сухие волосы.
Восстанавливает внутреннюю структуру волос, наполняя их силой и прочностью.
Тип: Шампунь
Брэнд: Faberlic
  • Нюсь аватар

Нюсь 12 Апрель, 2012 - 10:59
    такой блеск волос классный! я даже не могу понять какой у вас цвет волос?
    из-за блеска не разберу
    волосы очень красивые!
  • Enot984 аватар

Enot984 12 Апрель, 2012 - 13:06
    Спасибо Shy
    Цвет жгучий черный. После этого шампуня волосы стали просто супер.

• Шикарный шампунь! Фото волос после 2 х дней.

06.09.2013
    Senora Nastya аватар

После удачной покупки в Faberlic бальзама , заказала еще много продуктов этой серии, и не удержалась увидев на скидке шампунь для сухих и ломких волос (это про меня).  И не прогадала! После первого применения была удивлена, волосы настолько увлажненные, что очень долго сохли. Мягкие и гладкие.

• Эффект грязных волос вам обеспечен!

31.10.2012
    Aleksa79 аватар

Да волосы после этого шампуня гладкие и мягкие! Но .... ровно один день! На следующий же день становятся жирными сосульками т выглядят так как будто их недели две не мыли! Плюс ко всему волосы очень плохо укладываются и нет никакого объема.