Iron Alex аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 20:49
Достоинства: быстро, вкусно, недорого, стали лучше, удобная баночка
Недостатки: никакой пользы здоровью

Ну конечно же, конечно, конечно, конечно, быстрое пюре вредит здоровью! И быстрого приготовления лапша пользы в себе не несёт. Это столько очевидно, что вызывать кэпа кажется излишним. Но что делать, если вы, скажем, в поезде? Хочется горячего. Тащить с собой кастрюльки с борщем нет никакой возможности. Мой ответ - быстрое пюре. В нём нет ничего хорошего, но от пары раз с вами вряд ли что-то случится (если продукт качественный).

Ролтон ненавижу с детства. Поэтому, когда ездил из Ижевска в Питер, брал это пюре с превеликим нежеланием. Но они сумели меня поразить тем, что за прошедшие 10 лет стали приятнее на вкус. Лично мне понравилось. Заваривать удобно даже в трясущемся вагоне. Если делать это водой, близкой кипятку, то всего через несколько минут пюре готово к употреблению.

Вкус приятный, хотя я бы предпочёл домашнее. И с котлеткой. Вместо котлетки пришлось использовать содержимое пакетиков, которое я коротко именую "гадость". Тем не менее, "гадость" оказалась не такой мерзкой на вкус.

Ещё одной радостью оказалось то, что я не облился. Поезд сильно раскочегарился после Москвы и несся на всех парах. Вагоны подрагивали. Мы ехали ближе к концу, поэтому качка была неслабой. Некоторые пассажиры с лапшой-доширак облились, залили столики для еды. А мне хоть бы что! Воды на пюре надо меньше и она быстро преобразуется в густую массу. Есть также удобнее. Пусть мелочь, а приятно.

Недорогое пюре. Пользы в нём мало, поэтому 5 не поставлю. Но если не злоупотреблять, то подойдёт в качестве еды в дорогу. Цена недорогая, вкус для такого рода пищи неплохой. Ставлю 4.

Iron Alex рекомендует Картофельное пюре быстрого приготовления Роллтон

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Картофельное пюре
Брeнд: Роллтон
  • вкуснее чем у других производителей

11.05.2017
    Гульнара 1982 аватар

Пару дней назад на работе я впервые попробовала картофельное пюре этого производителя. Меня им угостила коллега. Раньше пробовала несколько вариантов лапши. Стоимость одной небольшой баночки в среднем составляет 18 рублей. Мне досталось пюре с куриным вкусом.

• Быстро*Вкусно*Полезно*

08.11.2012
    КотЭшечка аватар

Как бывает приятно заварить картошечки "Ролтон". Когда мамы нет дома и готовить не кому, или когда сильно торопишься на работу либо на учёбу. Лично у меня такая картошечка ассоциируется с лагерем, как мы ночью пробираемся к чайнику.Наливаешь кипяточка и потом бежишь обратно в комнату и начинаешь…

• Можно иногда купить

01.07.2015
    hamer аватар

Всем привет! Картофельное пюре ролтон с куриным вкусом в упаковке 40 грамм. Цена 15 рублей в дикси. По акции брал за 12 рублей. Состав писать не буду, скажу только, что глютамат есть и еще 2 добавки химического происхождения.

• Вредно!!! Мы и так много чем травимся по жизни!! & фото

29.06.2015
    Junonoshka аватар

Картофельное пюре "Ролтон" допустимо кушать в очень редких случаях, т.к.в его составе много нежелательных для организма пищевых добавок. Как жаль, что на такое "вкусненькое" часто тянет детей и подростков, беременных женщин... А кто-то и подавно использует такие продукты как "закусь" к спиртному.