spiridonova_mariya аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 22:32
Достоинства: крепкая, низкая цена
Самая популярная,на мой взгляд,из дешевых туалетных бумаг!Вот,если честно,народ!Все мы обсираем ее:и качество не особо,и цвет не такой как плитка в туалете(нам же именно персиковую или вот хоть убейся голубую,да чтоб оттенок со стенами красиво сочетался!!!),и жесткая она,и сделана не пойми из чего,но ведь все равно закидываем в корзину в магазине,если не нашли ничего подходящего...Че мы за люди?!)))Самим же себе не можем прямо сказать:да мне насрать на цвет,я все равно куплю любую и моей попе(!) все равно на то,из чего она сделана,но нет,упремся и настаиваем на своем и чтоб помягче,и ароматизированная была!Может задумаемся:а попа видит цвет?Или может быть различает запахи?)))))

spiridonova_mariya рекомендует Туалетная бумага Из Набережных Челнов

Бумага с намоткой без гильзы, обычная классическая

* Длина рулона - 53 метра (± 2 м)
* Диаметр рулона - 92 мм (± 2)
* Кол-во слоев - один
Тип товаров: Туалетная бумага
Брэнд:
  • kleiner_Teufel аватар

kleiner_Teufel 20 Июнь, 2012 - 16:05
    +++ Laughing out loud Когда жила в студ. общаге, знакомая девочка покупала одно время бумагу под цвет ногтей. Нарастила голубые ногти - голубая бумага, нарастила розовые - бумага розовая Laughing out loud У всех свои прибабахи, короче Laughing out loud

• качественная бумага в рулончиках!

10.08.2012
    basilik аватар

Туалетная бумага из Набережных Челнов самая удобная и качественная. И хотя в ней нет модных наворотов типа перфорации, цвета, аромата я всегда отдам предпочтение ей, а при ее отсутствии пойду искать ее в другой магазин. И не потому, что она дешевенькая, в ней много метров и ее хватит надолго.

• Хорошая только цена

05.10.2013
    lana2309 аватар

Эту бумагу покупаем исключительно, чтобы была с собой в машине. Мало ли где приспичит. На природе, например, можно вытирать ей руки. Домой берем другую бумагу. У бумаги из Набережных Челнов хорошая только цена.

• Смех да и только, но реальное применение этой бумаги для жирной кожи лица!

17.01.2012
    Руби аватар

Все началось с того, что при подготовке к свадьбе у меня возникла проблемка. Макияж я решила делать сама, но вот как сохранить его свежесть на весь этот насыщенный день я не знала.

• Любить в себе нужно всё!

20.12.2011
    MamaKarla аватар

Нежные детали, требуют нежного отношения, деликатные части тела требуют деликатного ухода. как можно нождачкой ёрзать по самому нежному? Неужели в борьбе за дешевизной Вы готовы пожертвовать самым дорогим? а если пошкрябаете, не дай Боже, себе там все? ПРИЗЫВАЮ любить себя!