MINX93 аватар
Опубликовано 30 Август, 2015 - 20:09

Мне очень нравится продукция компании Мираторг, у них много всяких мясных вкусностей - фарш, рулька для запекания, свинина, но сегодня я хочу поговорить о куриных наггетсах.

Я очень люблю кушать их в МакДональдсе, но там они дорогие и неизвестно из чего сделаны.

Масса наггетсов 300 г. и я купила их по акции за 50 рублей! Обычно они стоят в 2 раза дороже 90-100 рублей. Есть еще с ветчиной и просто хрустящие.

Есть несколько вариантов приготовления - я предпочитаю готовить в сковородке. Единственный минус в том, что необходимо много масла для приготовления.
Состав
Состав
   Состав конечно не идеален, но все же не так плох.

Вот так выглядят только что выложенные на сковородку наггетсы. Готовятся они быстро минут 10 максимум - главное не сжечь их!!!

А вот 1 звезду я сняла за отсутствие сыра, точнее он есть, но можно сказать, что его нет. Очень жаль((((

P.S. Всем приятного аппетита;)

MINX93 рекомендует полуфабрикаты Мираторг наггетсы куриные с сыром

Категория: Разные продукты
Брэнд: Мираторг
Тип продукта: Полуфабрикаты
  • meow.meow аватар

meow.meow 30 Август, 2015 - 23:47
    да, сыра маловато, но тем не менее они очень вкусные)
  • SK.ANN аватар

SK.ANN 3 Октябрь, 2015 - 19:29
    ням ням) вкуснятина)

• Вкусные и питательные

26.07.2014
    Se-LeNa аватар

С недавних пор полюбила наггетсы. Очень удобно закинул на сковородку, и через некоторое время их можно употреблять или как самостоятельное блюдо в качестве перекуса (наггетсы довольно сытные и сами по себе), или вместе с гарниром, к примеру, на ужин. Правда, без скидки цена, конечно, высоковата.

• Вы удивите всех приготовив быстро и вкусно за пару минут!

23.01.2016
    sova2021 аватар

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о наггетсах куриных с сыром (пробовала все вкусы и все они прекрасны по своему, но с сыром мне понравились больше всего) от зарекомендовавшей себя компании "мираторг" Покупаю я эти наггетсы постоянно, они являются хорошим подспорьем когда нет времени на готовку…

• Много вопросов к этим наггетсам

27.12.2015
    Anton_kazak аватар

Купил в очередной раз упаковку наггетсов Мираторг и впервые внимательно рассмотрел. После чего появилась масса вопросов. На видном месте на упаковке обнаружил подозрительное несоответствие.

• Когда нельзя, но очень хочется! (+фототчет вкуснятины)

29.08.2015
    Secrets237 аватар

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о наггетсах куриных с сыром от фирмы Мираторг.      Готовить, как правило, для своей семьи я стараюсь что то более натуральное и полезное.