4.319355

natalie-valo аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2009 - 11:46
О cебе: социолог =)
Недостатки: сложновато сначала
Диета "Не есть после 19:00 (18:00)" на самом деле не диета в том смысле в котором ее воспринимают большинство девушек !!!
т.е. если вы думаете что просто отказавшись от приёма пищи после 18.00 вы резко похудеете ,то готовтесь к разочарованием !!! Реально похудеют только девушки с достаточно быстрым обменом веществ + которые не очень много едят в течение дня(не значит что голодают )+ имеющие хоть какие-то физические нагрузки( пусть даже просто каждодневные хождения по магазину с тяжелыми сумками )... тогда отказ от пищи в вечерние время дествительно несколько поспособствует похудению ...
Остальным придется смириться что вес не измениться ... Но! Тем не менее это все равно будет полезно для желудка тк если желудок работает ночью( периваривает то что вы съели вечером )это не есть хорошо для организма ! ...
В общем если вы хотите похудеть ,то ищите дополнительные источники снижения веса , а для тех кто просто как и я заботится об организме , рекомендую Wink

natalie-valo рекомендует Не есть после 19:00 (18:00)

Категория: Диеты
  • Самый легкий способ держать себя в форме)

15.07.2011
    bastya аватар

Я не худею по состоянию здоровья или по острой необходимости, просто всегда хочется скинуть пару кило. После шести не ем уже примерно полгода и чувствую себя замечательно! Во-первых, это не сложно. Ты ни в чем себе не отказываешь весь день. Ешь все, что хочешь. И в последний прием пищи тоже.

• Очень эффективно

26.11.2009
    putsi аватар

Я перепробовала очень много диет, но эффект не задерживается быстро, и всю жизнь на диетах не просидишь. Тогда я решила не есть после 18-00, почувствовала, что на утро у меня нет ни какой тяжести.

• Завязываем себе рот после семи вечера!

05.12.2009
    Irinka аватар

Наверное, среди всех методов похудения,этот является самым гуманным.Сколько раз меня именно этот метод выручал,обычно я за зиму умудряюсь набрать как минимум три ,а то и более лишних кг.