Среднее: 4.6 (31 голос)

Булочка_77 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 20:30

Здравствуйте.

Решила посмотреть этот фильм из-за многочисленных положительный отзывов, как на айрике так и на кинопоиск.

О фильме

Самое начало, первые секунды фильма не понравились, удивлялась, как подобрали такого актера на главную роль

потом появился симпатичный актер Laughing out loud и сгладил ситуацию. Краткое описание фильма я не читала, поэтому подумала, что эти два парня будут "воротить дела" на протяжении всего фильма, но....

Ну а дальше произошло очень неожиданное действие Shock я офигела и заинтересовались фильмом. (Все это минут 5 от начала фильма)

На протяжении всего фильма я ожидала такого же шакирующего нежданчика, как в начала, но ничего подобного не произошло. Почти все безумно предсказуемо. Каждое действие... Ну а когда появляется "художник" там вообще все становится ясно.

И такую убогую авто-погоню я виде в первый раз, словами не передать на сколько она убогая Tired

Конечно интересно наблюдать за поведением агента Скотт, как она мыслит и погружается в атмосферу преступления, ставит себя на место преступника и жертвы.. Как раз это и вытягивает фильм.

Итог

Мне понравилось начало фильма, тут был самый неожиданный момент и самый конец фильма, пусть в конце были предсказуемые действия, но отработали отлично Smile

Джоли красавица Love , честно, мало фильмов с ней видела и особо не импонирует, но в этом фильме очень очаровала.

Посмотреть стоит, каждый фильм достоин внимания Wink

Всего доброго

Булочка_77 рекомендует Забирая жизни / Taking Lives

Твое имя… твои кредитные карточки… твоя жизнь… Он заберет все сразу! Неуловимый серийный убийца в течение двадцати лет подряд присваивал себе личности своих жертв. Но скоро его ждут трудные времена. За расследование очередного убийства берется агент ФБР Иллиана Скотт. Иллиане предстоит узнать, что движет маньяком, чтобы предугадать дальнейшие шаги изощренного преступника и "перекрыть ему кислород". Но, каким-то непостижимым образом, убийца знает об отважной агентессе гораздо больше, чем та себе представляла…
Категория: Фильмы
Режиссер: Д. Дж. Карузо
Год выхода: 2004
28.04.2016
Смотрела этот фильм,когда она "типа " беременной была, и он ей в живот пырнул ,я аж чуть с дивана не свалилась от неожиданности. Laughing out loud
А Джоли и вправду симпотяшка, правда я сильно худеньких не люблю...эээххх, зависть! Big smile
29.04.2016
Обожаю Джоли!)