Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 11:42

Всем привет!

Я давно знакома с маркой Ламель и впечатление скорее положительное. Есть у них как и полные провалы так и достойные продукты. Перед покупкой стараюсь читать отзывы, но их не так уж много.Я давно смотрела на этот фломастер- гель для бровей, но останавливала цена, все таки 99 грн. дороговато, как для китайской косметики. Сейчас в Еве на них акция, стоят около 60 грн и я решила все таки взять.

В линейке представлено 3 оттенка: два коричневых (светлый и темный) и самый популярный: серовато-коричневый 03, который подойдет для темно-русых, который у меня. За этим цветом пришлось поохотиться, но все таки выцепила его. Тестила в магазине и на руке и на брови и он мне идеально подходил (как мне казалось), но в итоге с цветом я промахнулась.

С одной стороны находится гель для бровей, с другой- фломастер.

Фломастер довольно стойкий, просто так не сотрешь. Рисует четко и хорошо, но толстоват, маленькими штришками сложно рисовать.

Гель хорошо укладывает, но набирается его ооочень много, да еще и очень насыщенного цвета, нужно наносить аккуратно, если не хотите сосулек на бровях.

После покупки, я сразу же нанесла его на брови и все было вроде как нормально (это было вечером при искусственном освещении). На следующий день, при дневном свете я накрасила брови и очень расстроилась. Гель оказался очень темным, было такое чувство, что я накрасила брови черным карандашом. Это ужас...Не знаю от чего получается такой эффект, потому что на свотче цвет идеальный.

Вот 4 варианта нанесения этого продукта:

1. Тоненькая прорисовка волосков фломастером, только в местах где их нету. А-ля натуральные брови с небольшой коррекцией:

2. Брови прорисованы более четко, только фломастер:

3. Использование только геля для бровей, а-ля повседневная укладка без коррекции как таковой:

4. Полный фарш- брови с фломастером а сверху еще и гель:

Как видите, цвет очень темный и выглядит это как горе-татуаж или будто я забыла смыть краску для бровей.

К продукту у меня претензий нету, он хорошо справляется со своей задачей. Единственный минус- это цвет, который я не знаю кому подойдет. Первые два оттенка рыжат, а этот непонятно себя ведет. Может это от наслоения с моими натуральными русыми бровями, но в любом случае я не могу его использовать, что очень обидно, лежит без дела Sad

Хотелось бы больше разных оттенков в линейке, но если Вам подходит цвет, то рекомендую.

Мой способ сделать красивые брови:

Карандаш для бровей Essence

Тени MAG

Достоинства
  • * просто и удобно
Недостатки
  • мало оттенков
Каштановане рекомендует
05.11.2016
Да, это от того, что брови сами по себе ярко пигментированы. На них многие продукты становятся еще темнее. Были бы полубесцветные - и переняли бы цвет этого геля-фломастера. Та же ситуация и у меня.
05.11.2016
я так и подумала)) жаль, лежит теперь без дела
05.11.2016
Попробуйте наносить более тонким слоем, едва-едва. Я обычно не парюсь - до черного не довожу, но уж лучше иметь свои приличные брови, чем все время надеяться на средства и без нарисованных не выходить Smile.
Спасибо за совет! )
19.04.2017
А по-моему эффект неплохой, жаль что палитра у этого продукт такая маленькая Smile