Опубликовано 13 Январь, 2011 - 17:01

Масочку эту покупала уже несколько раз. У меня волосы светлые, постоянно крашусью Немного вьются, особенно во влажную погоду, постоянно приходится укладывать феном. После использования маски, волосы становятся заметно лучше,хорошо расчесываются, блестят. При укладке феном послушные. Все бы вроде и отлично, НО... волосы быстро становятся жирными, хотя на корни я маску и не наношу. Волосы мою в основном через 2 дня, а так приходится через 1 день. Пользуюсь маской 1 раз в неделю , т.е примерночерез 2 мытья. И еще заметила, что после нескольких применений этой маски, она становится немного менее эффективной, волосы наверное быстро привыкают. Но впринципе масочка оправдывает свою цену на 100%.
Достоинства
  • питает и увлажняет
  • приятно пахнет
  • разглаживает
Недостатки
  • быстро жирнеют волосы
ledi24рекомендует
  • 23.05.2010
    Для разглаживания своих волос часто пользуюсь утюжком, что не является мягко говоря "полезной" процедурой для волос, а эта маска является "помощником" утюжку, так как отлично разглаживает волосы, кроме того она восстаниавливает волосы.
  • я перепробовала уже много всяких масок для волос, но такого хорошего впечатления от использования маски оказала на меня только эта масочка от эльсев! она просто восхитительная! наноситься на волосы ее одно удовольствие!
  • 19.10.2011
    Люблю свои волосы...просто помешанна на уходе за ними! И вот как то решила испробовать эту масочку....не любитель такого рода масок, обычно масла, кефирчики, яички, маски собственного приготовления и отечественные производителиЮ такие как РЕцепты бабушки Агафьи, Сто рецептов красоты, Чистая линия.
  • 13.01.2011
    Не представляю без нее ни одного мытья волос!!!О моих волосах: средней длины, корни жирные. Объема у корней волос особо нет, т.к. волос тяжеловатый .. но начиная с середины длины волос, они начинает как-бы пушиться, он не гладкий, не блестящий, как кусок сена какой-то.