Gretta аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2010 - 17:26
Недостатки: фуу надоел этот запах
Avon Perceive это просто ужасно.
Когда кто то проходит...и до меня доносится шлейф арома этих духов мне дурно. Н-а-д-о-е-л-о !!! Это что-то из прошлого когда католожная косметика только только появлялась...все без исключения и стар и млад душились этими духами. Я помню как шла на работу и все тётки шли и уже смешно было ...стоял запах этих духов в корритодоре. Приторно. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Для кого то это лутьший аромат.

Gretta не рекомендует Avon Perceive

Для любителей изысканного аромата
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • не понравился вообще.

11.03.2012
    Ninelle аватар

Заловка делала заказ и вместо одного флакона пришло 5 штук, она не знала куда их пристроить и уговорила мужа моего взять один для меня. Ну думаю, для разнообразия может пару раз и пшикну. Куда там!! сначала меня удивило,что во флаконе плавали какие-то хлопья, по срокам нормально было.

• Аромат который знают все.

06.07.2011
    Дерзкая аватар

Аромат понравился сразу всем, многие его купили, сейчас аромат уже приелся и надоел, но сначала казался очень приятным, сладким и пряным одновременно. Мне тоже он понравился, но я так и не купила его, пробовала у других, хотя всегда хотела, но почему то не хотела как все ходить с этим ароматом.

• Хороший аромат, правда не стойкий

03.06.2010
    Nataly84 аватар

Аромат приятный. Ну и что что им раньше пользовался каждый второй?! Значит он действительно удачно составлен, что многим нравится! Правда как-то не очень стойкий. Вечером от него не остается и следа. Видимо, на фабрике мухлевать стали, раз уж так хорошо идут эти духи.

• Для настроения.

01.04.2010
    Юлек аватар

Я пользуюсь разными ароматоми,зависит от настроения и погоды.На мой взгляд "Персив" вода настроения,приятный аромат и не дорого.