Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 12:27

Уже достаточно долгое время сотрудничаем с компанией "Деловые Линии". Отправляем грузы разного рода по всей территории России. Раньше сотрудничали под названием
До недавнего времени было все в норме. Счета оплачивались, грузы доставлялись.
Но, последние 2 доставки из Новосибирска в Томск просто на НИКАКОМ уровне.
Так доставлять может какой-нибудь частник на “убитой газели”, но ни как не профессиональная компания…. В общем, по порядку:
09.06.16 должна была состояться доставка груза. Временные рамки предложенные менджером с 10:00 до 14:00. Водитель должен был позвонить за час. В 14:30 ни звонка ни груза. Звоню сам, переключают на водителя (мол решайте сами с ним). Водитель предложил ждать его еще 2 часа. На мое замечание о том, что можно было и предупредить о задержке груза ответил, что то невнятное и кроме извините ничего так и не услышал, что хоть как то бы загладило его вину. Ждать еще я отказался и на следующий день в 11:00 утра мне привезли груз (как и договорились).
Для чего тогда вообще четырех часовые рамки устанавливать если вы в них все равно не укладываетесь? Ждать 4 часа вашего экспедитора крайне неудобно!!!! И ладно бы хоть отзванивался вовремя….

11.06.16 ситуация повторилась. Груз с 11:00 до 15:00 никто не привез. И опять же не отзвонился. Дозвонившись на горячую линию после 15:00 меня заверили что в БЛИЖАЙШЕЕ время мне перезвонят но этого не произошло. (ближайшее время считаю не может превышать 30 минут). Дозвонился сам опять, меня попытались соединить с водителем (мол решайте там сами). 18 минут слушал музыку водитель “забил” и трубку просто не берет. Девушка менеджер пообещала перезвонить и была такова. В итоге доставка оплачена, все сроки вышли а груза нет.
4 человека в субботний день ждали пол дня когда же ваш экспедитор соизволит хотя бы позвонить…. И самое интересное это время и мои затраты никто ни как не компенсирует!!! Хотя когда я не могу в обусловленное время встретить вашу машину мне ставят штраф за прогон 500 руб. даже если я сам потом забираю груз с терминала.

Вот так работают “Деловые линии” в г.Томск (хотя какие же они после этого деловые.
Со своей стороны буду инициировать переход нашей фирмы в другую транспортную компанию.

Недостатки
  • проблемы
JG-Urokне рекомендует
  • 18.07.2014
    Привет всем, вот наконец и у меня дошли руки написать отзыв о данной транспортной компании.....   Начну с того, что часто сталкиваюсь с ООО "Деловые линии" по долгу службы, т.к.
  • 16.06.2016
    Недавно нам пришлось озадачиться вопросом переезда из одного города в другой , расстояние между которыми насчитывает порядка 850 км . Так-как крупной мебели у нас было не много , было решено заказать газель . Осталось определиться с выбором компании .
  • 09.06.2016
    Доброе утро!!!Решила написать отзыв о транспортной компании "Деловые Линии".Вежливые сотрудники,быстрое оформление.Я знаю эта ТК довольно-таки давно работает.Но,цены очень высокие,всегда навязывают дополнительные услуги,и в сроки не всегда укладываются.Хороший график работы.Пользовалась данными…