sovetchikmilly аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 22:14
Достоинства: близкое расположение к историческому центру, хороший вид из окна
Недостатки: агрессивно настроенный персонал, в номерах нет фена, не работает кондиционер, ужасные завтраки, цена не соответствует качеству

Всем доброго времени суток.  Не так давно проживала в этом отели . Снимали номер с подругой неделю . И за это время могу вполне адекватно оценить данный отель. Отель выбрали только из-за вида из окон отеля. Кстати по стоимости тоже не много не мало 27500 за 7 ночей.Итак:

Изначально нами был оплачен обычный номер с видом на Неву. При заселении на. Сделали небольшой бонус и заселили нас в номер Делюкс . Наших знакомы которые приехали на несколько дней позже также заселили в Делюкс , хотя они также оплачивали обычный стандартный номер . Как выяснилось позже у них просто не осталось обычных номеров. В общем нам повезло . Номера Делюкс все новые со свежим ремонтом. Были на этажах с обычными номерами)))) там просто тихий ужас и мы поняли как нам все таки повезло что нас заселили в номера категорией повыше . Фото нашего номера прилагаю . Итак о самих номерах . Как я уже писала все чисто , новое. Вид просто изумительный . Кстати в номерах Делюкс есть холодильник . В обычных я знаю такой роскоши нет. Но ни в одном номере нет фена. ))) для нас это было не очень приятными сюрпризом. Пришлось покупать. В номерах убираются в балды . Но с этим я сталкиваюсь везде . Ещё ни в одном отеле я не наблюдала нормальной уборки к сожалению . Есть кабельное тв. Нооооо... Просто огромное НО!!! Не работают кондиционеры . Это просто не описать словами что творилось в номере  летом в жару днём с такими панорамными окнами во всю стену. Даже закрытые шторы не спасают . Мы почти целыми днями бродили пригороду и возвращались поздно вечером . Но духота и парилка все равно стояла в номере . Окна почти не открываются . Поэтому раскрытые форточки нас почти не спасали .  Что касается еды. Если у вас будет выбор оплачивать завтрак. Или нет. Ни в коем случае не оплачивайте . Кормят там просто ужасно . Очень быстро все заканчивается . Все не вкусное . Постоянные очереди. Столики практически не убирают. Ещё и персонал откровенно ругается и выясняет между собой отношения . Три дня менеджер собирала официантов прямо в зале и они на весь  зал обсуждали как их все достало и вообще никто ничего делать не хочет. В общем на третий день наше терпение лопнуло и мы просто стали ездить в центр города чтобы нормально позавтракать . Вот в принципе и все моё впечатление . Я бы посоветовала этот отель , но только при условии , что вы не будете оплачивать завтраки и будете снимать номер Делюкс с видом . А так да такие деньги можно и поприличнее что то найти. Кстати о его местоположении . До метро минут 10 пешком . Можно пройти 2 моста и вы в центре. Я бы посоветовала все таки по мосту . Это занимает примерно минут 30-40 ))) удачи)

sovetchikmilly рекомендует Отель St. Petersburg 3*, Россия, Санкт-Петербург

Категория: Отели