Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 23:33

Давно хотела написать отзыв о коляске TAKO jmper 2 в1. Но решила в полной мере опробовать ее на деле и повременить с отзывом.Сразу хочу уточнить, что коляска досталась нам "по наследству " и мы ее вторые владельцы.Сестра свою дочь катала в ней где-то полтора года, а мы испытываем ее в течении семи месяцев.Впечатление о коляске сложилось неоднозначное, в ней есть свои плюсы и минусы, ну и как говорится"идеальных вешей не бывает"!!!!!Итак ,разложу все по полочкам.

~~~~~плюсы этой коляски~~~~

-очень маневренная

-хорошо проходимая.После снегопада, гуляли с дочкой, когда другие сидели дома!!!

- амортизация "на отлично".Не страшны нам ни ямы ,ни ухабы, не выебаны...

-удобная, теплая люлька.Легко отсоединяется от колес.Спинка регулируется из идеально ровной плоскости до угла 90°. Внутри люльки бортики из хлопчатобумажной ткани, которые можно отстегнуть для стирки.

-хорошо шагает по ступенькам.Удобно шагать только вниз, вверх шагать неудобно.

-симпотичный дизайн коляски.

-не громоздкая, аккуратная.

- легко складуется

-регулируемая ручка

-глубокий козырек на прогулочном блоке

-спинка на прогулке опускается до упора.

~~~~~~~~теперь минусы~~~~~~~~~~

-очень тяжелая.Мы живем на пятом этаже, занести коляску в руках не представляется возможным!!! Но выход я нашла.Просто заносила коляску по частям, сначала верх , потом низ.Только так! И то с большим трудом!!!

-маленькая люлька, всего 75 см.Дочка у нас родилась в конце июля, весом 3800кг 52см, так в декабре мне пришлось пересадить ее в прогулочный вариант так как уже в зимней одежде не помещались.Поэтому рекомендую эту коляску только зимним деткам!!!

-надувные колеса.Уже два раза проколола.Но без них не было бы такой хорошей проходимости.Поэтому точно сказать минус это или плюс не могу!!!

-неудобно расположена корзина.Пакет с продуктами не засунешь, если только очень сильно постараться.Особенно безнадежно с прогулочным вариантом(он распологается еще ниже чем люлька).

- на прогулке, ручка за которую держится ребенок, не обшита клеенкой.

-тугая педаль тормоза. Иногда приходиться снимать рукой.

- начали скрипеть крепления.Муж два раза уже смазывал.

Как видите, имеются весомые плюсы и весомые минусы.Судите сами!Каждый выбирает по своим критериям!Для меня главный в ней минус ,это большой вес, потому что, живем на 5 этаже!!! А главный плюс , это маневреность и проходимость как у танка!!!!В целом ,коляска не плохая, надежная, "выносливая", возит уже "второго пассажира", а все как новенькая.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вездеход
  • Маневренность
  • Отличные амортизаторы
Недостатки
  • Не подлезешь в корзину
  • Тяжеловата
Aнетта55555рекомендует