Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 15:00

Спасибо тем кто читает мой отзыв:)

2 месяца назад купила этот крем,почитала отзывы вроде хвалили. В первый же день когда я его нанесла,мне так не понравился этот крем ну ладно подумала,не выкидывать же и пропользовалась им 2 с половиной месяца.

Начнем с того что когда наношу крем он так быстро впитывается что его не успеваешь даже нормально распределить по всему лицу,ложится не ровно,наносила я нормально но ложился он местами темнее чем в других участах кожи. Уже через часа 3 от него остаются только пятна,и заметная желтизна по всему лицу. От него воспаляются прыщи,которых до его использования не было.Ложится крем очень не ровно,меня спасала только припудривание постоянное. После того как я его нанесла кожа стягивается и дискомфортное ощущение длится минут 5. Крем очень жидкий,хотя производители не пожалели и заполнили полностью весь тюбик.

Его -

• Жидкий
  • Даёт эффект желтезны
  • не ровно наносится
  • дискомфорт кожи
  • после его использования появляются прыщи
  • плохо смывается
  • быстро испаряется с кожи,делает более заметными прыщи и темные круги под глазами

Его +

• Его много
  • Доступная цена
Достоинства
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • - появляется жирный блеск на лице
  • Вытекает в крышечку
  • Желтит
  • Забивает поры
  • Заметен на лице
  • Не ровно наносится
  • Очень жидкая текстура
  • Сушит кожу
В adidaseне рекомендует
08.10.2013
Вам bb вообще не нужен. Итак кожа хорошая)
08.10.2013
Спасибо:) у меня от не высыпания черные круги под глазами,приходится замазывать(
Официальный представитель Garnier Official
30.12.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор косметики является строго индивидуальным. Попробуйте нанесение ВВ крема различными способами: влажным спонжем, кистью или подушечками пальцев. Каждый из них создаст разное покрытие на коже. Для большей стойкости тона в течение дня Вы можете закрепить поверхность матирующей пудрой. А также обратите внимание на продукты для подготовки кожи перед нанесением макияжа, например, Гиалуроновый Алоэ-гель для лица, увлажняющий дневной крем с алоэ вера и гиалуроновой кислотой для интенсивного увлажнения и упругости.