Anastasia.Erickson. аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 14:34
Достоинства: быстро впитывается, вкуснейший аромат, дарит ощущение свежести, делает кожу чуть более гладкой и мягкой, доступная цена, не оставляет жирной пленки, увлажняет

Привет:)

Лосьоны для тела,это хороший метод  ухаживать за кожей и питать её.Особенно полезны при условии,если вода в доме далеко не родник и совсем не естественная;)

Вода обычно подсушивает кожу,что ни есть хорошо ни для молодой кожи, ни для более зрелой.

Итак,о данном лосьоне:)

Достоинства:

1. Приятный, не навязчивый запах.

2. Приятная консистенция.

3. Легко наносится.

4. Быстро впитывается. Отсюда:

5. Не оставляет кожу жирной и липкой.

6. Не плохо увлажняет.

7. Кожа на ощупь мягкая,нежная и гладкая.

8. Не высокая цена.

9. Для меня плюс,то что запах на теле остаётся не долго. От лосьона я ищу увлажнение и уход. Для благоуханья есть парфюмерия. Не хочется, чтобы пахло всем подряд вперемешку).

10. Достаточно не плохой объём - 200мл. Хватает его на долго (проверенно)Smile Что значит:

11. Экономичный.

Недостатков я не вижу. Для не большой цены, качество - бомба:)))

PS: Так же можете посмотреть:

Anastasia.Erickson. рекомендует Лосьон для тела Avon "Пленительная орхидея и голубика" Naturals

• Зачем в цветы лить молоко? Я не люблю цветочный йогурт!

05.08.2014
    Амурка аватар

Как всегда пишу о средстве сразу после его окончания... Серия "орхидея и голубика" обладает просто великолепным цветочным ароматом. В нем в меру сладости и свежести. Из всей серии этот аромат, наверное, самый очаровательный.  Данный лосьон я, как и многие, другие, купила в наборе.

• Лосьенчик молочинка!

22.04.2015
    Marina8319 аватар

Лосьоны у Эйвона все хорошие. Особенных восторгов нет, но и ничего плохого никогда не скажешь. Данный лосьон "орхидея и голубика" тоже не подвел. Сочетание интересное! Такое весьма романтичное название. Предвкушаешь какой-то необыкновенный нежный запах... Но нет) Здесь тоже никаких сюрпризов.

• Не мой идеал, + фото

17.03.2015
    _Nensi_ аватар

Привет, рада Вас приветсвовать Пожалуй это была долгожданной покупкой, которая меня очень сильно разочаровала.  Стоил он мне около 25 гривен, как всегда по очередной акции от Эйвон.