Среднее: 3 (30 голосов)

EvgeniaV аватар
Опубликовано 12 Январь, 2013 - 20:04
Достоинства: доступная цена
Недостатки: антиперспирант, не справляется со своими задачами, оставляет белые пятна
Итак:
это шариковый дезодорант-антиперспирант
цена 60-80 рублей
в составе присутствует алкоголь
заявлено"48 часов" - ложь,и 5 часов не выдерживает(при спокойном образе жизни;не страдаю обильным потоотделением)
аромат "цветочно-свежий" - правда,но с ним духи не "поносишь"-уж сильный/резкий запах;быстро приедается,становится противен,особенно смешиваясь с потом.
оставляет белые/желтоватые следы на одежде(!)не или не полностью отстирываются(!)

При всем этом носить можно,но лучше купить другой.
Ставлю 4*-т.к. считаю,что белые пятна,к сожалению,стандарт для дезодорантов,особенно шариковых.

EvgeniaV рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa гламурная коллекция Чувственная роза

• хороший среднячок,с очень приятным ароматом.

21.10.2013
    Сделана_С_Любовью аватар

Лично мне данный дезодорант-антиперспирант понравился, давно заглядывалась на яркую упаковочку. Оценю его сразу, он довольно средний, ничего выдающегося по всем параметрам, возможно кроме аромата. 4 звезды - это большой аванс для него.

• А роза ли?

03.11.2016
    Shiki777 аватар

Всем привет. Решила я перейти с дезодорантов- спреев на дезодоранты шариковые, ибо замучилась вдыхать каждый раз при использовании такой вещи облако химии. И в магазине "Магнит Косметик" на глаза мои попал дезодорант Fa "Чувственная роза", который был по акции и стоил всего 79 рублей.

• и теперь я вдыхал тонкий запах пота из её подмышки, - напоминавший смесь гелиотропа, овцы и жареного кофе)))

20.03.2013
    Биянка аватар

Она вся взмокла,и теперь я вдыхал тонкий запах пота из её подмышки, -напоминавший смесь гелиотропа, овцы и жареного кофе.Запах этот дразнил меня и пленял ещё пять лет,а подмышки я полюбил навсегда.(Сальвадор Дали)Ну думаю мы не будем доводить до такого состояния наши подмышки))))Шариковый…

• термоядерный

02.12.2012
    Рыжулька аватар

Мдаааа.. Пользовалась им около года назад. Повелась на запах и на цену. Пахнет ооочень приятно, какое-то приятное чувство просыпается, когда вспоминаю запах:)Самое главное и самое ужасное-он содержит спирт. Причём по моим личным ощущениям лошадиные дозы.